Отдел кадров, HR

С нового года будет трудовая в Электронном виде. Как вы к такому относитесь? Для вас хорошо или плохо?

Саня Иванов
мне, как работнику, без разницы. бумажную трудовую не отменяют совсем, по желанию работника в неё по прежнему будут вноситься записи, так что у меня просто будет две равноценные трудовые книжки.
для работодателя, конечно, электронная трудовая значительно удобнее бумажной. работник уже не сможет завести десяток трудовых, утроиться на новую работу не уволившись со старой, не "потеряет" трудовую из-за некрасивой записи. всё будет достаточно прозрачно, где, сколько, в какой должности человек работал.
Александр Туманов
Лучший ответ
...нынче удобно жуликам - не надо в ночи по домам лазить, снилсы, паспорта, свидетельства о праве на недвижимость тырить..
хакеры твою квартиру продадут, или счёт обнулят не слезая с дивана.
Елена Ткаченко
Плохо конечно... терять чаще будут... сбои всякие и т.. п... плюс к электронке еще 10 распечаток надо будет... и будешь раз в год распечатки снимать. Бред еще тот...
Для сравнения посмотри что в Паспортно-Визовой службе делается (или как там она сейчас называется при МВД) хаос полный... И начальник их сидит ушами хлопает... каждый день ему жалобы десятками на стол валятся... ((((
Лера Ященко
Мне как-то все равно.
Нормально отношусь, у нас давно все в электронном.
Илья Шнайдер
Мне пофиг, главное будет.
Kan Kan
не знай на каких там это условиях.. а по здравому надо бы вводить для впервые устраивающихся на работу и для тех у кого трудовая деятельность в полном объеме охвачена персонифицированным учетом. для остальных это нецелесообразно
Давно пора все доки в электронку перевести.
Елена Рудас
Плохо, все в электронку) хотя, деревьев меньше срубят)
Дамира Ларина
плохо, теперь ее не потерять
Олег
почему бы нет, меньше хлопот, все данные сразу в пенсионном фонде, не надо справки заказывать и ждать месяцами
всё равно, ведь я в чёрную работаю))
Nicolae Burdujan