Отдел кадров, HR
Сколько раз можно трудоустроиться в одну и туже компанию?
Раза 3-4 думаю
- я два раза..
1 раз и дай Бог уйти от туда=хорошо.
В компанию "куда попало" можно трудоустроится бесчисленное количество раз или только 1 при наличии тараканов.
В нормальной компании будет учитываться предыдущая работа, причины и обстоятельства предшествующих увольнений.
бесконечность не предел
пока кому то не надоест, или вам или компании
от руководства зависит
У каждой компании свои "загоны" на этот счет. К примеру у нас, человека возьмут второй раз, только если он действительно был незаменимым сотрудником и уволился по веской причине, и при увольнении, вел себя достойно, и шёл на просьбы наши (к примеру, доработать до конца месяца или перед увольнение обучить сменщика)
и так до 2005 года потом еще екатеринбург куда больше то..не уверенна по зарплате....одноклассники обманули бы....работать не больно то хотели...нас в группе было допустим 25 человек только 15 процентов а то и 5 были по специальности и имели опыт действительно в работе....
К сожалению,только один раз. Я работал в юности в компании "Симметрон". Летом 2014 года хотел устроиться туда ещё раз,но меня не взяли.
Зависит от компании, от причины увольнения.
Сколько возьмут
лох ))
Все, конечно, зависит от руководителя, и смотря по каким причинам ранее уходили. Если причина была уважительной (что на усмотрение начальства тоже бывает по-всякому), то могут взять обратно, если вы просто так называемый в не широких кругах «залетчик», то могут и не взять, так как не будете вызывать доверия у работодателя, который заинтересован в долгосрочном сотрудничестве.