Отдел кадров, HR

Уволят? Если ,как человек не понравилась?

Женщина-медсестра.Пришла на фабрику работать.

Ее поведение -другое, не такое ,как у коллег..

Смотрится смешно она на фабрике..

Коллеги и шефы избегают общения с ней.
если директор женщина, но такой тупой причины достаточно
Олег Большаков
Лучший ответ
Ну, при белой зарплате уволить по инициативе работодателя ещё надо постараться, это не так уж просто. А вот выжить могут.
Tm Merlins
Сразу видать руководители предприятия там неважные, вместо формирования коллектива трудящихся на процветание предприятия, устроили клуб неформального общения по личным интересам.
Федор Латышев
Не уволят
Ирина Туркия
С большей вероятностью ей создадут в "коллективе" соответствующую атмосферу, чтобы она сама уволилась.
ага, так и запишут в трудовой: "не понравилась нам она". Нет такой статьи в трудовом кодексе.
ей самой уходить оттуда нужно.
*** Daffi ***
да
Jiacyhb Jiacyhb
Причины нет такой, у нас такой идиот действительно идиот работает и ничего, не увольняют. Вытворяет дичь всякую, пришли например расписаться у начальника, мастер сказал расписываемся и сразу в автобус, он в этот момент стоял рядом, все проходят расписываться и уходят он стоял ждал ждал, потом пошел в столовую у них сел и в телефон сидит играет)) в грязной одежде в дождивике, погода была не оч дождь шел, ну в общем все поехали спокойно и тут мастеру звонит начальник говорит а почему тут человек в дождивике сидит на кухне в телефон играет, почему вы его оставили.)) И таких случаев вагон, как то просто в разговоре сказали тут трассу под кабель будет делать не оч удобно тут фонарь висит, ну просто поговорили заранее, пошли курить возвращаемся стоит этот тип и куча китайцев вокруг с переводчиком, понять ничего не могут, тот тоже с речью не оч дружит его и так не каждый нормально понимает, и ко мне переводчик подходит говорит помогите понять что он хочет. Оказывается он им про этот фонарь сказал какому то китайскому инженеру, который по русски не понимает)) собрал толпу и стоит им втирает. Я приобрёл но вытащил его с этой жопы.
даже если не уволят, работать сложно будет
когда разное видение мира с коллективом