Охота и рыбалка
Можно ли есть мясо кукушки, дятла и совы?
Настолько все плохо с деньгами ?
Лучше -Долбодятла-его Гондкрас....
в Юго Восточной Азии и насекомых едят... а чем эти маленькие птички хуже... если кушать больше нечего.
Есть можно, но только надо правильно приготовить! Это мелкие птицы, мясо у них жёсткое и его мало. Но если вымочить его в молоке, а потом заправить уксусом и специями, то получится вполне приличное блюдо. Уксус делает мясо мягче и нежнее. Всё зависит от приготовления. Рябчики ведь тоже не крупные.
Евгений Чистяков
Рябчики? вы их ели? а я ел - пища богов )
Юрец Котченко
фантазёр. но продолжай.
Да !
У совы чуть горьковатое !
У змеи, кстати, довольно таки вкусное !
У совы чуть горьковатое !
У змеи, кстати, довольно таки вкусное !
Ты из Китая что-ли?
В Японии и лягушек лопают.
Что совой об пень,
Что пнём по сове
А сове всё как бы не по себе"
Я вот думаю что мне с котом делать (сгрузили на меня недавно), тут либо я его, либо он меня сожрёт
Что пнём по сове
А сове всё как бы не по себе"
Можно, но ты его не будешь есть по своей воле. Во первых, в этих птицах просто фактически нечего есть, а то что есть очень жесткое и имеет неприятный запах и вкус, как и мясо всех остальных хищников.
Юрец Котченко
зачем пороть чушь, чушь бессмертна.
От голода точно не умрешь
но мясо не очень вкусное )
Можно, и мясо у дятла и кукушки вполне себе съедобно на вкус, а вот у совы верняк трихинеллез будет, грызунов хавает.
да. после прожарки.
Я только сойку ел. Вкусная.
Александр Тартычев
Пересмешницу? Я бы тоже её пожарил. Жарить, это моё!
Александр Тартычев
Она там ещё деффчёнка. Лучше "Пассажиры"глянь. Там, она, огонь!
вкуснее мяса летучей мыши нет ничего.