Смена и поиск места работы

начинаю разочаровываться....вроде задаю нормальный вопрос, а одни" шуточки" плоские какие то...нельзя!

так куда обращаться, если хочешь устроится в мировой суд РАБОТАТЬ? в отдел кадров иль еще куда?
Мировым судьёй может быть гражданин Российской Федерации :
имеющий высшее юридическое образование;
не имеющий или не имевший судимости либо уголовное преследование в отношении которого прекращено по реабилитирующим основаниям;
не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина РФ на территории иностранного государства;
не признанный судом недееспособным или ограниченно дееспособным;
не состоящий на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств;
не имеющий иных заболеваний, препятствующих осуществлению полномочий судьи
достигший возраста 25 лет и имеющий стаж работы по юридической специальности не менее 5 лет (в такой стаж защитываются не все виды юридической деятельности).
Nataly Romanova
Лучший ответ
Nataly Romanova а вам 25 уже есть)))
•д•у•м•а•н• •с•л•я•м•о•в• к сожелению еще нет, хотя бы пока секретарем...
к знакомым
в отдел кадров районного суда... если что - там подскажут...
А Вы в конце вопроса просите не шутить - ведь мы в основном здесь все из-за этого и сидим, что скучно, а здесь есть с кем пошутить...
Наташа К
все люди разные, бывает так ответят, что на душе неприятный осадок остается
Илья Иванов
не, ну сама постановка вопроса немного не того, так и хочется пошутить. а если серьёзно, то туда и обращаться- куда хочешь устроиться- а там пошдют куда надо.
думаю. что в отдел кадров по месту работы...
с улицы вообще понту нет рыпаться на работу в суд... ищи выходы через знакомых...
Ivan Kortnev
смотря кем. судьёй без юр. практики не возьмут. а если в обслуж. персонал - в сам суд и приходи, там спросишь.