Смена и поиск места работы
Написала заявление на увольнение!!!.
Есть веские причины, по которым я это сделала. Завтра последний день и я свободна..Но впадаю в деперссию, все кричат что кругом кризис, ничего не найти, всех увольняют. Очень запуталась и переживаю..прошу совета..не бояться трудностей и менять свою жизнь или резко передумать остаться на старой работе и ждать лучших времен.
У вас наверное есть веские основания для ухода по собственному желанию? Если так, то все равно ведь не останетесь на этой работе. Значит готовьтесь к переменам в жизни. И относитесь к этому спокойно. По мимо опасности кризис предоставляет еще и возможности. Постарайтесь их увидеть и использовать. Подумайте, может в жизни больше не будет такого благоприятного шанса. Удачи вам!
Олег Королюк
Спасибо Вам Сергей)) Я верю что все получится, вам тоже удачи!!!!:)
Не торопитесь! Лучше заберите свое заявление сегодня - это ваше право, ст. 80 ТК РФ. Завтра может быть поздно. Не пугайтесь, что приказ об увольнении может быть уже издан - вас это не касается. И ни в коем случае не расписывайтесь на нём, а также в карточке Т-2 и в книге выдачи трудовых книжек. Вообще нигде!! ! Не отдают заявление? Бегом на ближайшую почту и дайте телеграмму работодателю об отзыве своего заявления. Телеграмму напишите в двух экземплярах (можно сделать ксерокопию, даже прямо на почте) - один отдадите телеграфисту, другой попросите телеграфиста заверить печатью. Не пожалейте немного денег, отправьте в категории "срочная". Полученную квитанцию или чек прикрепите к заверенной копии телеграммы. А теперь отдышитесь, успокойтесь и запросто продолжайте работать. Рассуждая, что для вас более приемлемо: не бояться трудностей и менять свою жизнь, одновременно подыскивая лучшую работу, или резко передумать, остаться на старой работе и ждать лучших времен.
глупо поступаете!!!! какие бы веские причины не были, вот так вот уходить в никуда нельзя.... руководству что-то доказать? бесполезно, навредишь только себе.... НАЙДИ и только потом уходи.... Вы сомневаетесь значит причнины не совсем веские, у вас был порыв.... в стране то может и нет кризиса, но с работой щас проблема.... у нас на работу бурет молодых девочек ...и у всех спрашиваю долго искали, говорят долго, хотя у всех высшее образование, и платить этим девочкам наше супер руководство будет в два раза меньше т. к. понимают, что будут и за такую зарплату работать.... подожди чуток, все наладится.... ищи и только потом уйдешь.... уйдешь красиво
вот Вы сами подумайте: все кричат "Кризис", кризис"!!! А в чем этот кризис проявляется? Цены росли и до кризиса, тарифы на коммунальные услуги тоже, обучение в ВУЗе дорожает, ребенка к школе собрать все дороже и дороже, а ЛЮДЕЙ сокращают, зарплаты снижают.. . Этот "кризис" очень-очень на руку нашей безмозглой власти
По собственному желанию во время кризиса - значит причины все таки серьезные. Но - если это окончательное решение, то думать надо о перспективах и радоваться будущему)
если посещают мысли о том чтобы остаться, значит причины не настолько веские как вам показалось. найдите новую работу и тогда уже увольняйтесь.
если переживаете - лучше остаться на работе и одновременно с этим искать другую. но все зависит от того, кто вы по специальности. может у вас не возникнет проблем с трудоустройтсвом и после увольнения. главное - ваше настроение! и все, что не делается - все к лучшему!
Удачи в дальнейшей жизни!
Есть такая поговорка: "Не было бы счастья, да несчастье помогло" . Все что ни делается все к лучшему! Смелее смотрите в будущее, и верте в себя!
Да время сейчас трудное!! ! А когда было легко? Вспомните историю! Всегда народ страдал и унижался за кусок хлеба и за копейку! Так, не нуть!! ! Взять себя в руки! Все у Вас будет хорошо! Вы, я уверена, отличный специалист в своем деле, и Вас работа найдет! Выше нос!
Олег Королюк
Спасибо, Яна) Я была твердо уверна в своем решении, пока мне со всех сторон не начали кричать, сумасшедшая, ничего не выйдет, останешься ни с чем.. Конечно после такого начинаешь сомневаться.. Спасибо, что подбодрили меня)