Смена и поиск места работы
Скажите пожалуйста как правильно написать заявление об увольнении ?
Прошу Вас уволить меня по собственному желанию в связи с чем ? если ухожу по причине невыплаты зарплаты
Увольнение по инициативе работника согласно пункта 3 статьи 77 Трудового кодекса РФ. (больше ничего не пишешь)
Пиши :
..." Да пошли вы нах.... с такой вашей работай! Ищите таджиков! А я лучше дома посижу ! " ...
- все равно ведь увольняешься - так чегобоятся? говори так как есть! может начальство поумнеет !
Fahriddin Kazakov
Я не боюсь просто честно говоря нехочется отношение портить, во вторых тлеет слабенькая надежда что все таки заплатит когда деньги будут.
Да так и напиши.
В правом верхнем углу: "Начальнику отдела кадров".
Ниже, по середине:
"Заявление"
Потом Еще ниже, с абзаца, "Прошу уволить меня по собственному желанию".
Дальше, ниже, справа, число и подпись.
Во-первых, "Вас уволить" - неправильно,
не ты Их увольняешь, а сама себя.
В связи с чем, забудь, собственное желание - и есть причина.
Удачи!
Ниже, по середине:
"Заявление"
Дальше, ниже, справа, число и подпись.
Во-первых, "Вас уволить" - неправильно,
не ты Их увольняешь, а сама себя.
Удачи!
Собственное желание это и есть причина не надо дополнительно ни чего указывать . Предупредить об увольнении по собственному надо за 2 недели. на это время можно сходить в отпуск или поболеть.
можно не писать причину. просто по собственному желанию и все.
А не лучше подать в суд? И зарплату выплатят, и аботу не потеряешь?
Если у Вас есть трудовой договор, посмотрите под каким пунктом стоит выплата зарплаты и на пишите: прошу Вас уволить меня по собственному желанию в связи с нарушением пункта такого-то Трудового Договора. Но в этом случаи, Вам нужно жаловаться на задержку зарплаты, а не увольняться (могут уволить без выходного пособия).