Смена и поиск места работы
Можно ли скрыть от работодателя, что ты учился на вечернем отделении универа и сказать, что на дневном?
Или это в дипломе написано?
Какая разница работодателю? Опыта так и так нет у данного работника.
Принимая вчерашнего студента-выпускника разницы нет. хоть очника, хоть заочника...
не пишут это в дипломе
А ты диплом свой видел, деточка?)))))))) )
ТАМ ЭТО НАПИСАНО)))))) )
Во-первых, ему эту похрен, равно как и цвет вашего диплома (поверьте, это так! )
Во-вторых, очень плохо начинать трудовую деятельность с обмана.
Обычно в дипломе указано, какое отделение заканчивал.
Зачем мелочиться - лучше сказать, что вы готовились 5 лет в отряде космонавтов.
Вот интересно: в Америке работодатель о дипломе спрашивает в последнюю очередь! Сначала покажи, на что способен! Если ты - специалист на самом деле, то какая разница в бумажке?
диплом Вас выдаст...
во-первых, в дипломе это не пишется, пишется только заочно или очно вы обучались.. .
во-вторых работодателю по фигу если честно.. главное чтобы диплом был
в-третьих скрывать не советую.. не стоит начинать свою карьеру заведома со вранья!
Да написано
к сожалению нет. если организация не уделяет этому особого внимания, то тогда пофиг какая форма. а если речь идет о престижности работы то тогда придерутся ко всему в т. ч и к форме обучения очка/заочка, дневное/вечернее и даже местами практики поинтересуются и темой диплома
Не надо начинать дело с обмана (я согласна с "синим котом")и надо доказать на ЧТО ТЫ способен НА САМОМ ДЕЛЕ
На самом деле, не везде пишут. Иди в деканат и спрашивай. Или потом покупай диплом с таким же номером, как у тебя, только с указанием дневной формы обучения.