Смена и поиск места работы

бонально...Но как получить опыт в определенной должности,если без опыта тебя нехотят даже слушать...

не говоря о том чтобы дать шанс показать себя(ЛИЧНЫЙ ОПЫТ) P.S. думаю каждого из нас
Кстати, хороший вопрос!!! Меня тоже это удивляет)
Тупизм какойт)
Сергей Волынец
Лучший ответ
если нет знакомых, которые могли бы Вас порекомендовать куда-то, пусть не именно на Вашу специальность, а хотя бы рядом, то, как уже здесь говорилось нужно искать работу с меньшей оплатой труда и начинать с низов.. . практически все так начинают (но чаще по знакомству, увы) Удачи!
Кубат Kg
а не хрен к глухонемым на работу устраиваться
..
... ...
Вариантов мало но выход есть... и могу орогчить не всё и не сразу ))) придётся поработать и потратить пару (минимум) лет жизни на это ...поэтому думать надо сейчас чего хотите и точно ли этого хотите ))))
Первый вариант искать смежную должность при меньшей зп.... может быть не так котируется фирма или направление ...
Второй работать с нуля и получить аналогичную должность или хотябы приблизиться (отлично будет если вашей должности будут обязанности должности выше уровня ...прописанные и утверждённые а не на словах ) к ней с повышением, тогда могут быть шансы.... А вот так сразу (я незнаю что за специальность и должность поэтому в общих чертах пишу) даже за бесплатно врят ли вам дадут.... В жизни просто так ничего не бывает.. . А имея опыт пусть на должности ниже но с некоторыми обязанностями той на которую вы претендуете, плюс на бумаге должностная инструкция и рекомендации с работы (да да тут придётся постараться но кому сейчас легко) вы имеете реальный ганс получить вашу должность....
Предложить начальству поработать бесплатно пару недель. Если понравишься, то согласятся взять работника и без опыта работы.
Или попасть в фирму через знакомых, которые поручатся за тебя.
Алекс Алекс
помучайся немножко на не очень хорошо оплачиваемой работе, наберёшься опыта, и стажа так сказать.. .
кстати и за ошибки там ругать не сильно будут, платят ведь мало (весомый аргумент) .
а потом карты в руки!!
Андрей Красин
если ты учился по профессии, у тебя практика была конеш, каждый год
если проблем с практикой нет то можешь себе уже написать хотя бы 3-4 месяца
По любой специальности есть работа, на которую берут без опыта работы. Но платят там заведомо меньше. Таким образом сначала опыт копится в таком месте. А потом уже можно искать чтото более высокооплачиваемое.