Смена и поиск места работы

Нужен работник

Ищу через Job.ru ответственного работника на должность менеджера по продажам в офисе. Питер. З/п около тридцати. Желающих не много. Подскажите что делать
Алексей Ice
раскидать вакансию и по другим сайтам
Мikhail Becker
Лучший ответ
проверить настройки, может не все видят вакансию.
ну и немного изменить требования, чтобы из регионов
могли тоже обращаться.. может, соцпакет не устраивает.. .
на хедхантере поставьте.
Надо нормально писать и людей путных навалом прийдет, а если. кадровик нашлепал снисходительную объяву для стада баранов (а ля "я великий работодатель", а вас полно за воротами) вот и прийдут бараны которых полно за воротами.. . Да еще потом сама наверняка отбирает резюме, не для работы а для: работы в команде, амбициозных, перспективных ну короче.... заезженный пошлый противный до тошноты бред тупорылых анкетологов, о восхвалении банки с офисным безликим планктоном, который должен скалиться вместо улыбки, обниматься при встрече. одновременно плюнув "другу" на спину....
Андрей Швинта
И да, жоб. ру не самый окей. Попробуйте хх. ру и суперджоб. ру

чётко и ясно описать функционал, и искать тех, кто рядом живёт. Я вот тоже сейчас в поисках, а звонят с других концов города, 1,5-2 часа добираться в один конец. Места неплохие, но как подумаешь, что 3-2 часа в сутки одна дорога.. . Если у вас зарплата маленькая, надо другие плюсы найти. расширить возрастные рамки в большую сторону, посмотреть в сторону спецов из других областей торговли, люди готовы переквалифицироваться.

Только враньём не увлекайтесь, мы, торгаши, хорошо людей знаем и противно всё это враньё, НЛП и пикаперство всякое неумелое и неуместное. Люди не дураки. И звоните и собеседуйте сами, а не девочку запрягайте, если нач отдела не снисходит до беседы, зачастую ехать нет желания, в такой конторе всё глухо. "Как вы себя видите через 5 лет, а через 10? Какие у вас достижения? " Клоунские все эти вопросы в нашей стране.
скорее всего, у вас «размыты» требования… . типа – пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что…..