Смена и поиск места работы
начальник не увольняет... придумывает предлоги... не подписывает заявление... динамит с зарплатой... что подскажите?
да и работать на него больше не хочется... да... заявление не подписывает...
Пиши по собственному. А можешь кодекс трудовой почитать и предъявить ему.
Плюнуть на начальника, заявление отдать в отдел кадров и проследить, чтобы на нём поставили входящий номер. Если не берут и там - выслать заявление заказным письмом с уведомлением. Через 2 недели вас обязаны рассчитать и выдать трудовую. Сверх этого срока никто не имеет права удерживать вас на работе - крепостное право в России было отменено ещё в 1861 году.
Тамара Ильина
...а жаль иногда
Игорь Ашурков
вот в том то что обязаны... но... никто не шевелится...
можно направить заявление по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении, тогда останется отработать 2 недели с момента вручения
Зарегистрировать заявление в канцелярии организации (секретариате, другом структурном подразделении или у лица, отвечающих за регистрацию входящей и исходящей корреспонденции), сделать его копию и попросить сотрудника, принимающего корреспонденцию, проставить дату и номер, который присваивается заявлению, а также свои Ф. И. О., должность и подпись;
направить заявление заказным письмом (или с объявленной ценностью) с уведомлением о вручении. При этом вы получите квитанцию об отправлении, а также уведомление о том, кому и когда оно вручено (пп. «б» п. 10 Правил, утв. Приказом Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234);
И напомнить работодателю о существование ГИТ и прокуратуры при не выплаты зарплаты пишутся 2 заявления в эти структуры и всё выплатят вам, уж поверьте.
если начальник динамит, ищи фитиль
хватай все что есть, поджигай и беги
Подскажу не жевать сопли, а действовать согласно ТК РФ.
Игорь Ашурков
конкретно что?
Москва?
Игорь Ашурков
питер
Можете не выходить на работу, если не платит, но это при белой з/п