Смена и поиск места работы
Как уволиться правильно, чтобы премиальную часть заплатили? Чтобы не получить голый оклад?
Знакомый когда увольнялся, ему вместо 35 тысяч заплатили 12, голый оклад, личные продажи не засчитали. Какого числа лучше увольняться, в середине месяца, в конце?
после получения оклада
занять у директора 50 т. р. за мсц до уволн
если работаете неофициально, то получили зарплату с премией и ушли, можете больше на работе не появляться.
если работаете официально, то уведомить работодателя о своем желании уволиться вы обязаны не позднее, чем за 2 недели. и не важно, в начале месяца вы будете увольняться, в середине или в конце. работодатель выплатит вам то, что по договору положено, а всякие там премии, бонусы "в конверте" это на его усмотрение.
премию определяет руководитель, вынудить его не получится
Будь их воля они вообще бы при уходе не платили. Так что радуйся тому что дали.
На премию увольняющихся по традиции кидают при любом раскладе. Зачем платить деньги левому пассажиру, которые можно раскидать между другими?
сразу после получения зарплаты иначе только голый оклад, премии увольняющимся не платят
Когда - не важно, увольняешься - оклад в зубы и досвидос.
обманули твоего знакомого..
и всякую херню тебе тут наотвечали..
если премии бонусы не прописаны .те УСЛОВИЯ их выплаты письменно ..
то доказать чего то там трудно..
а если прописаны в бумагах .бонусы и УСЛОВИЯ их выплаты ..
и условия работником выполнены
то премия и всякие там бонусы .. отпуска и тд если остались.
ОБЯЗАНЫ выплатить и точка..
народ не научился отстаивать свои права. смирился..
дескать не докажешь .
а зря..
этим и пользуются негодяи .. обманывают..
и всякую херню тебе тут наотвечали..
то доказать чего то там трудно..
и условия работником выполнены
ОБЯЗАНЫ выплатить и точка..
дескать не докажешь .
а зря..
В конце месяца
Если ты план не выполняешь, то какая тебе премия, сам подумай.
Тивисса Шабалова
А он сделал план 101% должны были 35 тысяч заплатить, а заплатили оклад, сказали, ну ты же увольняешься, за что тебе премия.
В любом случае обдерут как липку
После зарплаты. Откуда нам знать когда у тебя зарплата в середине месяца или в конце.