То, как с Вами поступили - безобразие полное. В бухгалтерии есть кто-то. Они могут дать справку, что вы получали зарплату и работали в определенной должности? А также, что начальник в отпуске.
С другой стороны - если Вы не получили на руки трудовую книжку в день увольнения - вам должны выплатить деньги за все последующие дни задержки документа. Пока книжка лежит у них - вы числитесь на работе у них. Не выходить, конечно.
Но так как вам надо срочно, то поднимайте на ноги всех, администраторов, кадровиков, бухгалтерию, секретаря.. .
Добивайтесь своего.
Трудовое право
Ушла с работы-приехала за документами----директор уехала в отпуск и забрала ключи от кабинета!как забрать их?
Так что вы церемонитесь? Подавайте в суд. Ключи от кабинета сразу же найдутся.
Поставь в известность секретаря, что по ТК ты должна получить расчёт и трудовую в последний день работы. И что через пять минут ты уйдёшь без документов прямиком в прокуратуру!
Тебе оплатят по среднему всё время до момента получения трудовой с момента обращения или с момента увольнения. -Пусть и. о. сам думает, что важнее будет директору!
Ищи работу пока.. . и договорись о ситуации справку попроси с прежней работы на время что ты не бомж
Езжай за ней и отдахнёшь
Подайте в суд. Они Вам ещё и неустойку заплатят за то, что Вы не можете устроиться на работу, т. к. работодатель не вернул Вам документы в установленный срок (3 дня).
Нужно подавать в суд или в ГИТ. Вы получите заработную плату за все дни невыдачи вам трудовой книжки со дня увольнения по день ее выдачи еще и неустойку.
Вызывай плотника пусть взламывает.
Где-то у Вахты всё равно должны быть ключи в целях противопожарной безопасности. А то по ним противопожарная инспекция ...