Трудовое право

Кто был в такой ситуации? Подскажите куда можно обратиться?

А вы вообще там какие то работы осуществляли, ? Вообще из смысла ст. 67 ТК РФ Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. то есть если вы сможете доказать что все таки какие то работы в данной организации вами исполнялись (например есть ваши подписи на каких либо документах данной организации) , то у вас и возникает право требования с данной организации заработной платы. Если же нет, то по сути никаких правоотношений у вас не возникло с данной организацией.
Попробуйте обратиться в Прокуратуру Вашего района желательно бы найти еще пару таких же "кинутых". Но с такими доказательствами, Ваш так сказать работодатель, может вобще сказать что вы все придумали и что вам ничего не скидывали и знать вас не знают и видеть вас здесь никто не видел.
Rezo Zoidze
Лучший ответ
При такой ситуации к психиатору! Срочно!
Марина Турко
Лидия Балашова добавил вопрос
если вы один такой, проще утереться. .
как говорится: на дурака не надо нож..
Kirill Tolochkov
Лидия Балашова Утераться не для меня. Я привык не просто бороться а биться.
Прочитать вопрос и добавить.
Леся Циба
Лидия Балашова добавил вопрос
так какая ситуация? когда заходить в вопрос, а его и нет?
Ольга Иванова
Лидия Балашова добавил вопрос
в какой? Извени незнаю.
Но у меня были тоже юридические вопросы я тут узнал что и как. Потом никуда обращаться непотребовалось, договорились.
Удачи!
Sherali Jo'raev
Лидия Балашова добавил вопрос