Трудовое право

Я работаю электромантером,во время работы упал с лестницы и сломал ногу, сейчас мне грозит инвалидность , для составлени

нарушение техники безопасности за инструктаж расписывался . пиши всё как было терять тебе не чего
Барзу Кадыргалиев
Лучший ответ
Пиши все как было
Прискорбно. Но перелом ноги вовсе не означает инвалидности. Вы меня извините конечно, что я резко выражаюсь. НО вот двум моим коллегам после аварии по кусочкам кости ног собирали, и оба вернулись к работе. Штифты, пластины, аппарат Елизарова и так далее.
А пока вы лечитесь, возьмите книжечку "Техника безопасности при работе с инструментами и приспособлениями" Там о приставных лестницах много написано. Изучайте.
Roman Mirzaxanyan
Нужно было сразу потребовать от начальства составления акта о несчастном случае на работе
Алексей Шейкин
Обращайтесь в Государственную инспекцию труда trud.tatar.ru Казань. Это их прямые обязанности, они помогут, если захотят.
Bolat Kanjigitov
несчастными случаями на производстве занимается инспекция труда, кроме того, в силу положений статьи 356 ТК РФ, инспекция: осуществляет государственный надзор за соблюдением работодателями трудового законодательства; ведет прием и рассматривает обращения граждан о нарушениях их трудовых прав, принимает меры по устранению выявленных нарушений и восстановлению нарушенных прав; осуществляет консультирование по вопросам соблюдения трудового законодательства..
пить не надоть на работе и пользоваться средствами индивидуалной защиты
Rus$ @
да и пофигу главное не увольняйся пока не получишь инвалидность потом уже будет пенсия
Евгения Митина
Везде круговая порука-боритесь за себя с умом любыми методами и способами. Они будут делать тоже самое еще более изощреннее.
**
********** **** ****