Трудовое право
Подскажите толковый сайт с бесплатной юридической консультацией
Только желательно такой,где вопрос то ты и действительно задаёшь бесплатно, а вот ответ то уже получишь только после оплаты через СМС
Почему никто из людей не думает, что если у тебя течет унитаз, то можно найти такого сантехника, который будет бесплатно и качественно возится в твоем дерьме.... А вот если речь идет о юридической консультации.. то многие думают, что юристы - это такие люди, которые от нечего делать получили это образование и зарабатывая на ночной разгрузке вагонов, днем свое время тратят на раздачу бесплатных советов.... Так и хочется после окончания ВУЗа стать не адвокатом, а "лохотронщиком"....обувать любителей халявы через СМС и другие законные с точки зрения Остапа Бендера способы.. . Может через задницу быстрее дойдет, что каждый труд должен быть оплачен, а бесплатный сыр в мышеловке, только для второй мыши... .
И еще.. . Вы видимо до этого сами будете долго доходить... и возможно удивитесь, но... все юридические ресурсы интернета, где присутствует бесплатная юр. консультация, имеют своей целью не раздачу оных, а привлечение клиента.. . Там даются бесплатные советы по вопросам, которые выразившись на языке математика имеют сложность решения примера 2+2... Но таких простых юридических дел обычно в природе не существует, в любом кажущемся простым деле, есть большое множество нюансов.. . И если вашим вопросом заинтересуются, то предложат связаться персонально и за деньги.
В силу положений статьи 356 ТК РФ, инспекция труда: осуществляет государственный надзор за соблюдением работодателями трудового законодательства; ведет прием и рассматривает обращения граждан о нарушениях их трудовых прав, принимает меры по устранению выявленных нарушений и восстановлению нарушенных прав; осуществляет консультирование по вопросам соблюдения трудового законодательства. . http://www.rostrud.info/
Этот. Только он не толковый - хачей выше крыши. Или найди в гугле подходящий тематический форум (смотря очень речь) . Там наверняка есть свидомые люди.
Центр в Москве на Коровьем Валу, кажется. Там как раз проводятся бесплатные консультации по трудовому праву.