Трудовое право

сегодня узнаю что меня уволили ещё в воскресенье. мне нужно придти на работу и написать заявление по собственному

Баха ****
Сначала заявление, а потом увольнение. Без заявления не может быть приказа на увольнение.
Анастасия Краузе
Лучший ответ
если уже уволили - то зачем писать заявление? ?
походу у вас прогулы-раз оказывается что вас уже уволили...
Quiet 93
можно ещё арбуз работодателю купить..
Кому так в немилость попал, дым не бывает без огня. Заявление лучше не писать. Да и на больничный можно уйти, пока это все будет ...
Работника не могут уволить при нахождении в отпуске, командировке, выходной день.. . Тем более, если напишешь заяву - укатишься со свистом. А если не напишешь... пусть попробуют уволить или заставить её написать!
во - первых, тебя в выходной день аж никак не могли уволить, не имеют права. разве что ты чет начудил такого.... и то увольнением в такой даже ситуации аж никак не грозило. ты узнай может кто решил пошутить? а не то если ты не хочеш писать не пиши, потому что тебя могут уволить только если ты написал заявление и еще отработал пару недель пока готовятся твои доки.. . так что не спеши писать, иди разберись что к чему. в суде дело можеш выиграть на раз.. . так что мотай на ус
Irina Reimer
Приказ об увольнении со собственному желанию пишется на основании заявления об увольнении, а не наоборот. Суть понятна?
Бороться с администрацией за свои законные права или плюнуть и уйти - выбор за Вами!