скорее всего, после отпуска.
можно было и не уходить в отпуск, а уволится и получить денежную компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск, но такой вариант не выгоден работодателю. могу ошибаться
Трудовое право
Написал заявление на увольнение, когда приказ на увольнение , в первый день отпуска или после окончания отпуска?
Считайте четырнадцать дней со следующего дня после подачи заявления работодателю.
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Людмила Матвиенко
вопрос про отпуск с посл. увольнением
При предоставлении отпуска с последующем увольнении все отношения работника и работодателя прекращаются в последний день работы перед началом отпуска, трудовую книжку и расчет работник также должен получить в последний день работы. Приказ можно издать и раньше, законодательство это не запрещает.
Последний день отпуска и будет считаться днем увольнения.
При расторжении трудового договора по инициативе работника этот работник не вправе отозвать свое заявление об увольнении после начала отпуска - даже в первый день отпуска.
после отпуска
все зависит от того, что написано в заявлении- просто увольнение или предоставление отпуска с последующим увольнением
Приказ подписывайте в последний день отпуска, все может измениться, обстоятельства поменятся, так вы вольны передумать. Если хочет работодатель заранее подготовить документ, его право, он может в первый день вашего отпуска его издать, но дата вашего увольнениядолжна стоять последнм днем отпуска.
Если вы нписали заявление на отпуск, а в последующем пишите заявление на увольнение, то уволить вас должны после окончания отпуска. Лучше перефразируйте вопрос не все понятно.
если Вы написали заявление на отпуск с последующим увольнением, то уволить Вас могут только после отпуска!...