Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День аванса, - нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я - "в виду",
Голый чай и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
"Премиальных" мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если "вход" для меня будет платным,
Я "в кредит" на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!
Трудовое право
задержка по зарплате ...уже заканчивается третий месяц..как бороться с директором ?
В судебном порядке, путем обащения в Роструднадзор своего региона.
Можно в прокуратуру.
в силу положений статьи 22 тк рф: работодатель обязан выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату в установленные сроки. .
в соответствии с положениями статьи 352 тк рф: каждый имеет право защищать свои права всеми способами, не запрещенными законом; основными способами защиты трудовых прав являются: самозащита работниками трудовых прав; защита трудовых прав работников профессиональными союзами; государственный надзор за соблюдением трудового законодательства; судебная защита..
Обратитесь в суд
Шепните в отдела по труду администрации города.
Если думаете продолжать работать наёмным работником, то скандалить = себе вредить.
Прошибёте лбом стену и окажетесь на улице.
В такой ситуации советую начать работать на себя без увольнения.
Как?
А вот так. Предлагаю работу Менеджерам со своими объёмами по профилям: компьютерная техника, периферия, софт, оргтехника, расходные материалы, СКС, инструмент, офисная мебель.
Юр. лицо, бухгалтерия, р. с. , склад, офис, сертификаты, лицензии, налоговая отчётность - с меня.
Заказчики - с Вас.
Высокий процент вознаграждения. До 58% от прибыли на руки.
% зависит от КТУ (коэффициента трудового участия) .
Выплата агентских вознаграждений по итогам каждой сделки.
Находиться в офисе и высиживать, как называю их, "Попо/Часы" не требуется. Требований по объёмам нет.
Можете приносить одну сделку в квартал, можете раз в неделю. Прибыльность задаёте сами.
По-сути, предлагаю начать работать на себя, не вкладываясь при этом в структуру и не рискуя быть уволенным с того места, где сейчас трудоустроены.
Попробуйте свои силы!
Оцените на что способны.
Будет получаться - могу помочь открыть своё дело.
Существенное дополнение: Вам совсем не обязательно для всего этого жить в Москве.
Как?
Заказчики - с Вас.
Попробуйте свои силы!
Оцените на что способны.
Нуржан Искаков
можно как то поближе по этому вопросу...миожет выйти на агент и там все обсудить..может и понравится...а деньги всякие нужны
Обратитесь в суд, предоставив доказательства, что работали у данного работодателя ( трудовую книжку ) или в трудовую инспекцию.
трудовая инспекция поможет. И прокуратура - тоже.
заявление в прокуратуру....
Нам бы ваши проблемы !!!Нам уже 4 й мес не дают нихрена!
Александр Тихонов
Будете молча сидеть и 6 месяцев не получите!
Статья 142 трудового кодекса РФ. Просто объявите забастовку до полного погашения задолженности. Не забудьте сообщить в профсоюз и трудовую инспекцию. За каждый день просрочки выплаты Вам причитается процент.
Можно обратиться в прокуратуру с заявлением о задержке з/п