Трудовое право

Меня сегодня уволили с работы,без причины увольнения!!!Как мне быть??? Как поступить и что делать???

требовать пособия за 3 месяца и искать другую работу.... удачи
Нодир Алиев
Лучший ответ
у нас уже давно так
вызывают и говорят: Спасибо за работу
На данный период наша организация более не испытывает потребности в ваших услугах
До свидания

и всё

Вы стали не нужны, вас уволили
Вы свободны и можете теперь пробовать себя в новой роли на новом месте
Дмитрий Ткач
Надо съездить в отпуск к маме и папе, или на море к арабам, если есть деньги. Через 1-2 месяца снова вернуться к этим мыслям.
Айдар Сакенов
Восстановитесь по суду, говоря, что Вас уволили незаконно, взыщите деньги за вынужденный прогул и увольтесь уже по собственному желанию.
приказ об увольнении должны вручать под роспись, в нем должна быть указана причина (ссылка на статью ТК) . Если потерянная работа дорога, то попробуйте поговорить с кадровиками, что они скажут о ситуации. Сразу предупрежу, восстанавливаться через суд бесперспективно, работодатели не любят когда их таскают по судам.
Колян Ряскин
Не расстраиваться и искать новую работу (если хочешь быть с деньгами) . Судиться, восстанавливаться, если хочешь ближайшие пол года быть без денег
Stevens B.f.pro
Вы не написали главного, по какой статье вас уволили, напишите возможно смогу вам помочь.
Руслан Лобода
Как они вас уволить без заявления, обращайтесь в трудовую инспекцию
Забей косячок
Дмитрий Мэл
если все было официально, то можно защищать свои права, но долго оставаться на этой работе наверное не стоит. но вам видней.
Причина в тебе самой. Ставь внутреннюю защиту.
Это надо переболеть, сходить в парикмахерскую, вздёрнуть нос и найти новую работу: с хорошим коллективом ии зарплатой, с хорошими условиями работы. Успехов.
Вы можете обратиться за защитой в суд общей юрисдикции с исковым заявлением о восстановлении на работе, выплате заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда, приложив копии приказов о принятии и увольнении, копию трудового договора. Вперед
Приди и потребуй причину увольнения, по надобности крой матом.
Откажут, шли их всех!!!!
вообщето без основания увольнять по закону нельза обратись в юристу он поможет
Для начала трудовая инспекция.

Не хватит - иди в суд. Судебных расходов ты нести не будешь.

А вообще-то ситуация не очень ясна. Давай поподробнее. Где работала, сколько, как устраивалась, и особенно про увольнение.
Трудовая-то хоть была.
Blade 2009