Для Егор-трудовое право:)) )
ПРИКАЗ от 22 марта 2010 г. N 175н утратил силу в связи с изданием Приказа Минздравсоцразвития РФ от 06.07.2010 N 499 "Об отмене Приказа Минздравсоцразвития России от 22 марта 2010 г. N 175н "Об утверждении условий предоставления сокращенной продолжительности рабочего времени, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и повышенной оплаты труда работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда, по результатам аттестации рабочих мест"
ПРИКАЗ от 22 марта 2010 г. N 173н утратил силу в связи с изданием Приказа Минздравсоцразвития РФ от 30.04.2010 N 308 "Об отмене Приказа Минздравсоцразвития России от 22 марта 2010 г. N 173н "Об утверждении размеров компенсаций (сокращенной продолжительности рабочего времени, минимальной продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и минимального размера повышения оплаты труда) работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"
Внимательней, коллега! -:)))
Трудовое право
По результатам аттестации работникам определена вредность без указания % оплаты в карте аттестации. Необходимо ли платит
Значит плохо провели аттестацию. % обязательно должны быть указаны.
А что там написано??? ?
А зачем в%, может класс просто написать?? ?
_________________________________________
3, /
3.1 / не более 36 ¦ - ¦ 4 ¦
3.2 / не более 36 ¦ - ¦ 5 ¦
3.3 / не более 36 ¦ 8 ¦ 6 ¦
3.4/ не более 33 ¦ 9 ¦ 7 ¦
4/ не более 24 ¦ 10 ¦ 8 ¦
-------------------------------------------------------------
1-класс условия труда
2-продолжительность сокращённой рабочей недели
3-продолжительность дополнительного оплачиваемого отпуска (в данном случае работник имеет право на весь доп. отпуск если он отработал 10 месяцев в соот. особых условиях)
4-размер повышения оклада (должностного оклада) в зависимости от класса условий труда
1,2,3,4-номера колонок
Правовая база:
=МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 22 марта 2010 г. N 175н
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОКРАЩЕННОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОЧЕГО
ВРЕМЕНИ, ЕЖЕГОДНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА
И ПОВЫШЕННОЙ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКАМ, ЗАНЯТЫМ НА ТЯЖЕЛЫХ
РАБОТАХ, РАБОТАХ С ВРЕДНЫМИ И (ИЛИ) ОПАСНЫМИ И ИНЫМИ
ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АТТЕСТАЦИИ
РАБОЧИХ МЕСТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 22 марта 2010 г. N 173н
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРОВ КОМПЕНСАЦИЙ
(СОКРАЩЕННОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ,
МИНИМАЛЬНОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЕЖЕГОДНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА И МИНИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА ПОВЫШЕНИЯ
ОПЛАТЫ ТРУДА) РАБОТНИКАМ, ЗАНЯТЫМ НА РАБОТАХ С ВРЕДНЫМИ
И (ИЛИ) ОПАСНЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА
= МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 31 августа 2007 г. N 569 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ ПО УСЛОВИЯМ ТРУДА (Приказ Минздравсоцразвития РФ от 31.08.2007 N 569 "Об утверждении Порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда")
3, /
3.1 / не более 36 ¦ - ¦ 4 ¦
3.2 / не более 36 ¦ - ¦ 5 ¦
3.3 / не более 36 ¦ 8 ¦ 6 ¦
3.4/ не более 33 ¦ 9 ¦ 7 ¦
4/ не более 24 ¦ 10 ¦ 8 ¦
1-класс условия труда
1,2,3,4-номера колонок
Правовая база:
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 22 марта 2010 г. N 175н
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ
РАБОЧИХ МЕСТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 22 марта 2010 г. N 173н
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРОВ КОМПЕНСАЦИЙ
И (ИЛИ) ОПАСНЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА