Трудовое право
На суде работодатель обманул суд сказав что в милиции заведено дело
Может Вы в суде уже сами признали факт подделки подписи и не заметили за собой этой пакости. Такое бывает когда волнуешься. А секретарю что? Он записывает все в протокол судебного заседания, а судья принимает решение, - заметьте - ПО ЛИЧНОМУ УБЕЖДЕНИЮ. Не убедили Вы его !!!На следующие заседания ходите с диктофоном и посмотрите порядок ведения аудиозаписи судебного заседания в ст. 77 ГПК РФ, а лучше коментарий к ней.
Попросите мало-мальски юридически грамотного человека изложить Ваш вопрос Абракадабра! ! Одно ясно, что никакого заявления в милицию не было и суда тоже.
На следующем заседании, Вы об этом сделайте заявление и ходатайствуйте о запросе в УВД.
При таких обстоятельствах дела, полагаю, что решение еще не вынесено. Боритесь!
С головой подружите сами-то? "3-го ноября подали, 3-го ноября был суд, "...Состоялся, а Вы сдаваться в милицию пошли... Это же не 37 год, где за ночь все можно было обтяпать. . И народ еще чего-то отвечает. Видимо тоже, как и Вы вне себе! ! Это обман конкретно Вас! Не ребенок же, право!!
факт подачи на вас заявления о возбуждении уг. дела, для хода гражданского дела не имеет никакого значения, вот если бы в отношении вас уже был бы приговор по вышеназванному заявлению о подделке- вот тогда другой разговор.