Трудовое право

Что делать когда главный бухгалтер запугивает?

Подскажите пожалуйста, я работаю заместителем главного бухгалтера, глав.бух мне сказала что пока я здесь работаю мне не будет сдесь житья и что она не успакоится пока я не уйду. Еще она в наглую оскорбляет и говорит что я буду работать сверхурочно. Помогите пожалуйста как найти на нее управу кому пожаловаться? заранее благодарен!
Напишите заявление директору, что такие взаимоотношения мешают работе и могут привести к необратимым последствиям.
Юленька ;)
Лучший ответ
Жаловаться директору. Письменно
в соответствии с положениями статьи 352 тк рф: каждый имеет право защищать свои права всеми способами, не запрещенными законом; основными способами защиты трудовых прав являются: самозащита работниками трудовых прав; защита трудовых прав работников профессиональными союзами; государственный надзор за соблюдением трудового законодательства; судебная защита..
Вадим Свищев
Жалобы директору не дадут никакого результата, поскольку если она работает хорошо и у начальства нет к ней претензий, то, поверьте, ваша жалоба ляжет на стол к ней, и толка не будет, делайте свою работу качественно, фиксируйте все наезды и нарушения свидетелями, потом уже подайте жалобу.
Лучше найти другую работу. Цените себя. А насчет сверхурочной - по трудовому законодательству она должна оплачиваться: вечерние в полуторном размере, ночные и выходные в двойном.
Marlen Ablyamitov
От*издить только.. .
Можно бензопилой работающей (или топором) вокруг головы покрутить.. .
Или классический вариант: пистолет к виску приставить...
Сверхурочная работа возможна только с вашего письменного согласия. Так что ничего она вам не сделает. Ничего не бойтесь. Если уж совсем достала, пожалуйтесь генеральному директору.
Beka Maztaev
скажи что если это не прекратится то ты отнесешь кой-какие документы в налоговую (без конкретики) , думаю вспотеет, хотя как вариант тебя возненавидят еще больше
Мелис Куленов
Лучше никому не жаловаться. Либо терпи, либо ищи другую работу (лучше поберечь свои нервы) . Она походу просто не удовлетворенная женщина)))
Мики Маусс