Трудовое право

СРОЧНО!!! нужна помощь!!!!

Меня обвинают в воровстве из кассы, хотя я ни копейке не брала никогда. Четсно сдавала деньги. Когда устроилась на работу написала только заявление на приём и больше ничего. Отдала трудовую.(отчислениея идут) Деньги сдавала в бухгалтерию не под роспись и без документов , просто так. Вела журнал от руки сколько в кассе остаток и расходы. И вопрос что делать? в тоже время хочется работать в организации и вто же время нет. Что мне гразит и как быть и как вести себя дальше ведь я же не винавата. И что может сделать работодатель в отношение меня.
Самое главное не пишите заявление на добровольное возмещение ущерба и уходите оттуда.
Королёв Владислав
Королёв Владислав
86 508
Лучший ответ
Чтобы обвинить, необходимо привлечь органы милиции, потом суд, взыскание и т. п. Поэтому настаивайте на своём и нив коем случаен не раскисайте-твёрдо, без эмоций, без слёз: "Вот данные, считайте. Я не брала деньги. Если вы считаете е по другому, вызывайте милицию! "
И ещё: периодически проверяйте свои сумки-могут подбросить.
простота, хуже воровства..
Nn Новикова
48 499
Вы кем работаете? Не понятно.. . кассиром, продавцом.. .
Воровство из кассы, а деньги сдавали в бухгалтерию без подтверждающих документов (((
Договор о материальной ответственности заключался?
Приберите к рукам кассовый журнал или как минимум отфоткайте. В воровстве Вас не могут обвинить, могут попробовать в растрате- но непонятно как они это будут доказывать- ведь никакой документации кроме этого Вашего чудо-журнала не велось, а по нему у Вас все в порядке.
Если Вы не подписывали никаких документов о приеме кассы, приеме денег, признание долга и т д, то им нечего Вам предьявить. Они конечно могут попробовать подделать какие-нибудь бумаги, поэтому пишите все разговоры на диктофон и копируйте документы которые подтверждают, что у Вас все сходиться.
Ilimbek ..........
Ilimbek ..........
11 465
Что за дурацкое время.... ДУРДОМ! Уходите с этой работы, в вашем городе должно быть дофига других, СВОБОДНЫХ вакансий, в, только поищиите. Удачи вам!