Трудовое право
РБ! На работе зам. директора постоянно оскорбляет сотрудников: (что делать???
Напишите директору, что поведение зама очень влияет на получение прибыли предприятием.
Из личного опыта. Без свидетелей ответь оскорблением на оскорбление. Ответа не жди. Поворачивайся и горда уходи. Покажи, что сильная. А потом ходи как ни в чем небывало
зафиксиовать (аудиозапись + свидетели) :
1. заявлениев милицию - привлеч к адм ответственности.. .
2. иск в суд морлка + привлеч к адм ответственноти...
записать этот факт ...чтоб потом было что предъявить в суде.
ИМХО, разумнее всего найти другую работу.
записать на камеру (скрытую) или как то умудриться на обычную. Затем подойти к директору, желательно коллективом, (заручившись поддержкой всех, кого это задевает -подписи) , вышестоящее начальство зачастую более разумно, должно принять меры. В противном случае нужно с видеозаписью, коллективными свидетельствами обратиться в суд с иском, но тогда (если Вы решитесь на это) нужно заранее найти другую работу:)
Сделайте вид, что вам это нравится
нужно провести с ним беседу на тему состояния его здоровья, думаю он все поймет а если не поймет то могу посоветовать двух проффесиональных боксеров очень быстро ломают челюсти и незаметно прячут трупы)
Эту сволоч можно вывести на чистую воду если калектив дружный, много стукачей могут донести быстрей чем вы успеите чтото предпринять. Хотябы человека три надёжных записать его речь оскарблений и калективную жалобу в прокуратуру запись прокрутить, неплохо бы видео но это трудно сделать. Или прижмёт уже деватся некуда тогда в суд, административное ему впояют это точно. Деректору нести запись не советую он с тавоже дерьма.