Трудовое право
Заключение договора.
При заключении договора с компанией по продажам интернета, телефонии, тв на что обратить внимание? Какие документы можно попросить для ознакомления? (компания ЗАО)
на сверку трафика и тарифов
тарифы. условия оплаты.. (нал. безнал). сроки. штрафы за просрочку платежей. неустойка по вине Поставщика услуг. Это-не надо просить! Это -ДОЛЖНО БЫТЬ В ДОГОВОРЕ. В Договоре пусть укажут перечень дополнительных услуг! -кроме той что вы Заказываете! Чтобы Вам потом в счетах.. не включили.. лишнее..
понятие безлимитный))) ) разнятся понятие))
Ваш вопрос задан в разделе Трудовое право, какой договор Вы имеете ввиду: Трудовой или договор о предоставлении соответствующих заказанных услуг? В первом варианте - всё указывается в Трудовом договоре: кроме Ваших ФИО,
должности, квалификации, обязанностей и пр. указываются ФИО работодателя, его обязанности, место работы, размер заработной платы и пр. , более подробно смотрите ст. ст. 56 - 65 ТК РФ.
Во втором случаи, если заключается договор для оказания каких либо услуг - смотрите ГК РФ, глава 27 - Понятия и условия договора и глава 28 - Заключение договора. Если Вас интересуют сами услуги и условия их предоставления - это указывается в прайс-листах, в договоре указывается выбранный Вами тарифный план, условия оплаты, ответственности обеих сторон, форс-мажор, и пр. , договор обязательно должен составляться в двух экземплярах для обеих сторон.
акты стандартизации- что услуги соответствуют стандартам.
лицензию
УНП
И САМОЕ ГЛАВНОЕ:
перечитать весь договор - обратить внимание на мелкий шрифт (если он есть- тыкнете им, указание в договоре сносок и написание текста мелким шрифтом уже запрещено)
ЗАО - яб не рисковал а воспользовался проверенными провайдерами интернет услуг
лицензию
УНП
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: