Акт
об отказе от подписи
в ознакомлении с приказом
о наложении дисциплинарного взыскания
03 августа 200910 час 05 минут
(дата) (время)
ЖЭУ-1ф. «РЭУ» ООО «Перспектива»
(место составления)
Настоящим актом удостоверяем, что в нашем присутствиив 10 часов 00 минут в кабинете
начальника ЖЭУ-1 филиала «Ремонтно-Эксплуатационное управление»
(время и место составления акта)
Начальник ЖЭУ-1 Полыхаев А. А.
(наименование должности, фамилия, имя, отчество)
путем прочтения вслух ознакомилкладовщика 2-го разряда ЖЭУ-1 Иванова П. С.
(профессия, подразделение, фамилия, имя, отчество)
с приказом от «03» августа 2009 г. №1222/к
о наложении наИванова Петра Сидоровича
(фамилия, имя, отчество)
дисциплинарного взыскания в видевыговораи (или) мер материального воздействия в виде
невыплаты премии по итогам работы за август 2009, невыплаты надбавки за личный вклад за
август 2009, невыплаты вознаграждения по итогам работы за 2009 год.
За прогул (отсутствие на работе более четырех часов подряд в течении рабочего дня) .
(причина наложения дисциплинарного взыскания)
Иванов П. С.
(фамилия, инициалы)
отказался дать расписку в том, что он ознакомлен с приказом о наложении дисциплинарного взыскания.
Содержание данного акта подтверждаем личными подписями:
1.Плотник ЖЭУ-1И. П. Шнурков
(должность, профессия) (подпись) (расшифровка подписи)
2.Диспетчер ЖЭУ-1А. П. Бушмакина
Настоящий акт составил:
Начальник ЖЭУ-1А. А. Полыхаев
Трудовое право
Должен ли присутствовать сотрудник лично при составлении акта об его отказе в онакомлении с приказом о его наказании?
А чего это он отказывается? Не в его интересах.
Напротив! Он и знать об этом "не должен"...
должен, и вам лучше если вы при этом будете присутствовать
лучше самостоятельно знакомится, а потом приказ о наказании обжаловать. никогда не отказывайтесь от подписи, если не согласны рядом с подписью ставьте слово - ознакомлен