Трудовое право

работаю с 18 июля по 31 августа по договору возмездного оказания услуг, а зарплаты не дают. говорят только по истечению

Ja
Jackie
А никакой ЗАРПЛАТЫ вообще НЕ может быть!
Заработная плата при работе по ТРУДОВОМУ договору бывает.
А по договору оказания услуг бывает оплата оказанных услуг, а порядок расчетов (оплаты) определяется самим договором и может быть и по факту оказания услуг, и по предоплате, как полной, так и частичной.
А в Вашем договоре возмездного оказания услуг Вы-то ЧТО именно подписали?
(И не надо слушать, что Вам ГОВОРЯТ - в Вашем случае, "по закону, будет именно ТО, что прописано в договоре и Вами подписано) .
Удачи!
Ринат Гумеров
Лучший ответ
Нужно видеть ваш договор!! !
В нем прописано что в должны выплонть работу ежедневно например с 8 до 16?

При определенных условиях этот договор можно через суд признать трудовым со всеми вытекающими
Правильно ответил Вадим.
Юрий Терентьев
это не трудовой договор а гражданско-правовой. и то что ты получишь - это не зарплата. это условия договора. ты выполняешь работу тебе выплачивают вознаграждаение по выполнении
ну да после 31 и получите
Елена Соколова
Трудовой договор и договор гражданско-правового характера понятия не тождественные. Вы работаете по договору гражданско-правового характера, соответственно оплата Ваших услуг будет произведена в соответствии с условиями договора.
Не ознакомившись с договором не возможно точно дать ответ. В договоре должны оговариваться срок и сумма оплаты оказанных услуг.
правильно, сначала окажешь услуги, потом стороны подпишут акт сдачи работ, а потом расчет
думаю Вы Все ОЧЕНЬ помогли парню...))