Трудовое право

могу ли я не отрабатывать 2 недели по договору возмездного оказания услуг? Если в договоре написано: Настоящий договор

в ожидании дополнения к вопросу, про то чего в договоре написано, довожу до вашего сведения, что отрабатывания двухнедельного по договору возмездного оказания услуг нет, впрочем и по трудовому договору такого нет, по трудовому договору нужно предупредить за две недели.
кроме того по договору возмездного оказания услуг нет записи в трудовой, отпуска и так далее.
+++++++++++++++
значит уведомляйте заказчика за тридцать дней и расторгаете договор.
Piece Of Sugar
Лучший ответ
предупрежать об увольнении не позднее, чем за две недели до даты увольнения - это норма ТК РФ. на подрядчиков, работающих по договорам гражданско-правового характера данная норма не распространяется.
всё, что касается условий расторжения договора ГПХ прописывается в самом договоре. раз написано, что обязаны письменно предупреждать за 30 к. д. , значит обязаны предупреждать
Вы должны уведомить Заказчика о расторжении договора за 30 дней. Норма ТК РФ о предупреждении за две недели при увольнении на Вас не распространяется, так как Вы заключили не трудовой договор, а гражданско-правовой.
За несоблюдение договора гражданско-правового характера заказчик может запросто подать на Вас в суд.
Это не трудовой договор. И Отработки не требуется.
как расторгается гражданско-правовой договор смотрите в его тексте, к трудовому праву это отношения не имеет.
у вас же условие - за 30 дней уведомить
Договор возмездного оказания услуг не является трудовым договором, отрабатывать не надо.
Nato Bregvadze