Трудовое право
Получил уведомление об увольнении. Через 2 недели уволился по собственному. Какую компенсацию мне положено?
Образно выражаясь, Вам пинком указали на дверь, но обязались заплатить компенсацию - не менее 2-х среднемесячных зарплат. Вы почесали ушибленное место и гордо вышли вон бесплатно. Вот и все.
ни какую, разве, что за неиспользованный отпуск (если такой был)
Никакую. Только если за неиспользованный отпуск
Если по собственному, никакой. Кабы уволили по сокращению штатов, не то 3, не то 6 м-цев получал бы - точно не помню, но вроде в первые 3 - все 100%, следующие 3 - по 75% от своей з\п
Хм.. . А зачем же Вы уволились по собственному желанию? По сокращению лучше было бы.
балбес! нада было реальнава сакращенья даждацца! а так - пасобие по безработице ( сраные капейки )
При увольнении по собственному желанию положена только компенсация за неиспользованный отпуск. А уведомление об увольнении было на каком основании? По статье? В связи в ликвидацией? В любом случае для этого должны быть веские причины, и без них уволить вас могут только по сокращению кадров с выплатой 2-месячного оклада, предупредив за 2 месяца.
вам положена з/п за отработанные дни и компенсация за отпуск. . например в этом году вы проработали 5 месяцев умножаете на 2,33 получится за сколько дней вам положена компенсация.
не понятно для чего было увольняться с работы по собственному, когда можно было дождаться увольнения по сокращению. Теперь никакие выплаты вам не светят, кроме компенсации за неиспользованный отпуск, или наоборот удержать еще могут если использовали отпуск, но не заработали его.
И зачем вы это сделали? По сокращению никакой. Компесация предоставляется только при увольнении по сокращению штатов, в трудовое книжке основание увольнения должно быть написано: по сокращению штата. Компенсация вам теперь будет выплачена только за неиспользованный отпуск.
По собственному никакой не положено...
Положена компенсация за неиспользованный отпуск