Трудовое право

работаю в одной фирме с 1 сентября 2011 г.,еще не выплатили ни одной зарплаты..куда обращатьси?и что делать?

Первым делом обращаетесь в гос. инспекцию труда. Они выдают работодателю предприсание, в котором указано что до определенной даты он обязан выплатить з/п. ю если он не выплачивает на него налагается штраф. Если он все таки не выплачивает з/п по предприсанию гос. инспекции труда - смело подавайте в суд о взыскании заработной платы +неустойка, +пользование чужими денежными средствами, также можете взыскать с Работодателя деньги оплаченные представителю в суд.
Но изначально конечно, просто поговорите с ним. УДАЧИ!!!
Ляззат Мураткызы
Лучший ответ
искать другую работу
Обратись к другому работодателю.
Азамат Темешев
Здравствуйте, обращаться с иском в суд и с заявлением в Прокуратуру
к киллеру
Rosekit* Mclan*
Официально надеюсь? Если официально, качайте права в судах да гос. конторках.... если нет, попробуйте напугать работодателя о судах да гос. конторками, по поводу не оф. трудоустройства.... И БЕГИТЕ!!!!
К прокурору.
А Вы чего жадли три месяца - фирму - в студию - посмотрим...
написать заявление в районный следственный отдел о задержке ЗП более 2 месяцев и ловить лулзы.
так ты там ...только из за денег))) извини шучу. если официально то наверно в суд
В трудовую инспекцию по месту регистрации фирмы пишите заявление. В этом есть смысл, если у Вас есть приказ о приеме, либо трудовой договор, хотя можно и сослаться на свидетельские показания, что Вы действительно там работали с 01.09.11г.