ищите, остальное не вмещается! Договор аренды нежилого помещения
(арендатор - юридическое лицо, арендодатель - физическое лицо)
г. __________________________ "___" _______________ 20__ г.
(место заключения договора)
Гражданин РФ ___________________________________________, именуемый (ая)
(Ф. И. О. )
в дальнейшем "Арендодатель", с одной стороны,
и ___________________________________________________________, именуемое
(полное наименование юридического лица)
в дальнейшем "Арендатор", в лице ______________________________________,
(должность, фамилия, имя, отчество)
действующего на основании ___________________________, с другой стороны,
(Устава, Положеия, Доверенности)
а вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о
нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. Арендодатель предоставляет Арендатору во временное пользование
за плату нежилое помещение (далее по тексту "Помещение") с целью
размещения в нем ______________________________________________________.
(указать целевое назначение Помещения)
1.2. Помещение расположено по адресу: ______________________________
_______________________________________________________________________.
(указать полный и точный адрес)
1.3. Помещение расположено в ______________________________ доме, на
(кирпичном, панельном и др. )
___ этаже __-этажного здания.
Помещение состоит из __ комнат, общей площадью __м2.
1-ая комната __ м2, 2-ая комната __ м2, 3-ая комната __ м2, и т. д.
Помещение оборудовано системами коммунальной инфраструктуры
(холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электро- и
теплоснабжение) , обеспечено телефонной связью.
1.4. На момент заключения настоящего Договора сдаваемое в аренду
Помещение принадлежит Арендодателю на праве собственности, что
подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права
собственности серия _____ N ___________, выданного "__" ________
______г. ______________________________________________.
(наименование органа выдавшего свидетельство)
1.5. В силу п. 1. ст. 617 ГК РФ переход права собственности на
указанное Помещение к другому лицу не является основанием для изменения
или расторжения настоящего Договора.
2. Арендная плата и порядок расчетов
Арендная плата устанавливается в денежной форме и составляет
______________ рублей за 1 м2 в месяц. Общая стоимость арендуемого
(цифрами и прописью)
Помещения составляет ______________________ рублей в месяц.
(цифрами и прописью)
2.1. Арендатор вносит арендную плату Арендодателю безналичным путем
не позднее ___ числа каждого месяца.
2.2. В арендную плату не входит стоимость коммунальных услуг,
потребляемой Арендатором электроэнергии, услуг телефонной связи.
Арендатор возмещает Арендодателю стоимость данных услуг на основании
платежных документов, выставляемых организациями, предоставляющими
услуги
2.3. В соответствии с п. 3 ст. 614 ГК РФ по соглашению Сторон
размер арендной платы может ежегодно изменяться.
3. Права и обязанности сторон
Трудовое право
Где взять договор об аренде бытовок? Где взять договор об аренде бытовок? В поисковике ничего нет.
попробуйте договор нежилого помещения...
Пожалуйста, качайте - https://vagonchiki.ru/doc/dogovor_bez_zaloga.doc
Это договор без залога. Нужны с залогом - пишите.
доброго времени суток. если хотите быть уверенными что все пройдет гладко, то могу дать сайт где наше начальство брало уже не один раз бытовку в аренду. http://arendabytovok.spb.ru/ фирма проверенная. люди ответственные