Трудовое право

Шеф-ты лишен премии за месяц, бухгалтерия начислила деньги шеф взял себе подделав подпись. Как быть? Говорят не первый раз

есть несколько вариантов.
1. обратиться в ГИТ и прокуратуру
2. помочь шефу в поступлении в престижный московский институт
выбор за вами.
шеф не прав в том, что деньги, которые были вам, пусть и ошибочно начислены взял себе. просто потом может возникнуть ситуация, когда вам придется вернуть те деньги, которые вы не получали.
Татьяна Болонева
Лучший ответ
Шеф всегда прав.
как как... купите гвоздь, найдите дощечку, вбейте его туда и роняйте кажый день эту конструкцию рядом с колесом машины вашего "чудесного" шефа.. .
Здравствуйте Игорь!
Если шеф говорит вам что вы лишены премии - это всего лишь слова шефа. Видимо он - не только обнаглевший тип, но к тому-же и тупорылый до невозможности! Для того чтобы лишить сотрудника премии, нужны основания. Основания для лишения такие; докладная и ваша обьяснительная, в Положении о премировании прописывается -лишение по данному случаю.. .
При ежемесячном премировании составляется приказ. . В этом случае лишить сотрудника премии нельзя, её можно не начислить, не указав данного сотрудника в приказе. Если вы прописаны в приказе, а ваш шеф сказал что вы лишены премии, при этом подделывая вашу подпись в приказе и в расчетной ведомости получает за вас денежные средства, тогда здесь не только нарушение, уголовного характера, со стороны вашего шефа, но и вашего бухгалтера и кассира. Подойдите к своему шефу и потребуйте от него возврата денежных средств лично вам в руки и в полном объеме, в противном случае озвучте ему что намерены обратиться с заявлением в УВД Отдел борьбы с экономическими преступлениями и что в этом случае он потянет за собой и главбуха и кассира. По всей видимости, они в тандеме и вас считают за лошка. Будет грозить увольнением, пишите заявление куда следует и у вас будут новый шеф, новый главбух и новый кассир.