Трудовое право

Уволили беременную, я отсудилась и выйграла суд, спустя почти год они подали ап. жалобу. не хотят платить деньги, что делать

Это их проблемы, не знали не ведали - они нарушили трудовой кодекс. Прочитай внимательно апелляцию, и на этом строй защиту..
Юлия Левченко
Лучший ответ
сроки истекли, суд должен возвратить жалобу за истечением срока. даже если восстановили, то решение будет прежним.
Яков Лоторцев
аппеляционная жалоба подается в течение месяца, до вступления в силу решения суда. вы ничего не напутали?
вы за год не передали решение суда в службу приставов для исполнения?
Нина Басалаева
ждать решения...
Независимо от того подали апелляционную жалобу или нет, решение суда о восстановлении на работе подлежит немедленному исполнению.
Ходить в суд по повесткам и ничего не бояться, закон на твоей стороне, еще можешь подать заявление на возмещение морального вреда
Анна Ступина
апелляционная жалоба подается в течение месяца с момента вынесения решения судом первой инстанции. Вы пишите о чем-то другом.
Дионис Зубарев
Только ждать решения апелляционного суда
Быть может, термин "почти год" относится к дате увольнения автора?. .
Катерина Абрамова, апелляционная жалоба ответчика принята судом к рассмотрению, дата заседания назначена?
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

В Вашем случае Вы что-то путаете или не договариваете. Суд во первыx не мог принять жалобу на решение которое вступило уже в законную силу и истек срок обжалования. Если действительно суд принял жалобу, то обратитесь в прокуратуру.