Трудовое право

Срочно нужна помощь по трудоустройству по чужой трудовой книжке. Вопрос внутри.

Это КАК?? ?
Работал мужик, а потом написал заявление на отпуск по беременности и родам?? ?
В организации работаю одни слепые и укуренные? Такое описание просто в голове не укладывается.
Александр Резепов
Лучший ответ
работодатель будет выплачивать пособите по БиР и по уходу за ребенком до 1,5 лет неизвестно кому, вот и всё.тетку, которая работала по чужой трудовой книжке выкинут и, может быть, начнут задумываться о квалификации принимаемых на работу сотрудников, в частности специалистов отдела кадров. хотя, кадровик, который такое допустил либо сделал это сознательно, либо совершенно без мозгов. кроме трудовой книжки при приеме на работу еще кое-какие документы требуются, например, паспорт. или эти две тетки "на одну рожу"?
а бухгалтерии это всё совершенно безразлично, их вообще волновать не должно, кого работодатель там принимает.
Юлия Моховских
Максимум, что может быть для работодателя, так это административное наказание, т. е. штраф!
Если трудовая мужская, а фактически работает женщина, то если она забеременела, ей естественно ни кто отпуск давать не обязан.
У нас многие так работают, у кого сразу 2 трудовые, пол страны так живут, так как по закону если вы совмещаете, даже на другом предприятии, вам максимум дадут полставки, а работать надо на всю. Естественно это несправедливо, вы выполняете 100% требуемого труда, а получаете 50% зарплаты.

На практике последствия наступают, только тогда, когда нужно уходить именно по беременности и родам, или по уходу за ребенком. А так ни чего не будит!
мужчина устроился а работала женщина? естественно нет. а рожать нам можно и 47 или того лучше еще позже. работодатель будет выплачивать все полагающиеся выплат по родам и после.
Есть свободная трудовая книжка, Если есть желающие устhоиться на работу по трудовой, могу предоставить свою) vika69@inbox.ru