Трудовое право
Конфликтная ситуация на работе. Возможно, кто-то сталкивался, подскажите чего-нибудь.
С правовой точки зрения, коллектив, к сожалению, бессилен. Скорее всего, она зарабатывает себе очки и дает всем понять, что она Руководитель. Женщинам - руководителям нелегко приходится. Кроме того, зачастую женщины такого типа (истеричка, не соответствующая требованиям должности, но ее ценит руководство) действительно не очень умны, и начальство этого не видит. У нее тоже есть свой круг обязанностей и ей тоже отчитываться о проделанной работе перед руководством. Ей сейчас нужно, чтобы кто-нибудь выполнял за нее ее работу. Если весь ваш отдел сможет отказываться от работы, которая не входит в ваши обязанности, то она свою работу будет вынуждена выполнять сама. В таком случае, вышестоящее руководство заметит ее некомпетентность и несоответствие занимаемой должности.
Да такие не соответствующие сплошь и рядом на руководящих должностях сидят. Займет такое быдло свое кресло, и ни фига не зная о специфике работы, будет нагибать три раза в день подчиненных, которые на этой работе собаку съели. И ничего с этим сделать нельзя. Ты - начальник, я - дурак...
значит её взяли за особые заслуги телесные перед боссом или по большому блату. если так, вы хоть забастовки устраивайте, БЕСПОЛЕЗНО
Елена Лискова
Босс женщина, взяли на основании резюме (нашли на Хэд-Хантер) , в остальном, к сожалению, Вы правы, Оттохен :((
У вас на работу только на основании предъявленного резюме берут? Да еще и дают почитать их всем сотрудникам? А вы еще и замечания руководству делаете? Вот это организация! Вот это коллектив!
Елена Лискова
я вообще-то специалист по кадрам, а не "все сотрудники".
никто не сталкивался, такого не бывает.
решать надо
Тупо подставить, и сё...