Трудовое право
ликвидация магазина хотят уволить по собственному, но мы не хотим по собственному и сейчас на нас давят, что нам делать?
А как вы хотите? Хотите что б вас уволили так, то потом, при устройстве на другую работу вам придется причину объяснять из-за чего вас выперли! По собственному желанию это всегда лучший вариант!
по почкам бьют? нет?
тогда игнор.
поставьте на стол портрет Путина и пишите базар на диктофон
тогда игнор.
поставьте на стол портрет Путина и пишите базар на диктофон
Не хотите по собственному, уволит по статье.
А по чем же ты хотела уволиться?
По соглашению сторон? - не выгодно! По сокращению штатов, так такой процедуры в магазине нет!
Остается - по собственному.
А по чем же ты хотела уволиться?
По соглашению сторон? - не выгодно! По сокращению штатов, так такой процедуры в магазине нет!
Остается - по собственному.
вам вроде не 18 лет судя по фото.. . Работодатель не любовник, хочу люблю, хочу выгоню по собственному желанию. Есть Договор, у договора ДВЕ стороны, условия договора у вас прописаны ...выполняйте условия договора ...в нем не написано "по желанию работодателя сотрудник ОБЯЗАН написать заявление на увольнение по собственному желанию" На работе у сторон договора не может быть "Хочу" "Не хочу" "Буду-не буду" есть ПРАВО и ОБЯЗАННОСТЬ ...а эмоции -это лирика для свадеб и похорон.
Вам терять все равно нечего, идите в госинспекцию труда, работодателя обяжут соблюсти процедуру увольнения и все выплатить.
Не поддавайтесь - грозите работодателю всеми тремя конторами сразу и поочередно - трудинспецкия, прокуратура, суд. Со всеми не решит. Пусть увольняет в связи с ликвидацией. Причем он должен уведомить Вас за 2 месяца. Если у него этих двух месяцев нет, он Вам должен все это время оплатить. За свои права надо бороться!
Кажется, по трудовому кодексу он должен выплатить выходное пособие ( особенно при ликвидации). Сходите на консультацию в трудовую инспекцию (бесплатная).
Если хозяин не дурак - уволитесь как миленькие. Еще и с долгами, если упираться будете.
Похожие вопросы
- Что необходимо предпринять, если фирма не хочет уволить по собственному желанию, грозится уволить по профнепригодности??
- Ликвидировали магазин, работников уволили по собственному желанию, никто заявление на увольнение не писал. Что делать?
- меня хотят уволить,по собственному желанию,предупредив за 2недели,но предоставляя другое место.Законно ли это?
- уволили без заявления,с записью в трудовой(по собственному желанию)не ознакомив с приказом.что нужно делать ?
- Сокращение должности при ликвидации предприятия. Работодатель хочет уволить меня по соглашению сторон, но без выплат
- Работодатель хочет уволить методом - Заявление по собственному желанию. А если откажусь?
- Подписала уведомление о ликвидации, а уволили по собственному желанию, ссылаясьна то что ликвидациию прикратили .
- Верна-ли запись в трудовой книжке: "Уволена по собственному желанию по ст. 77 п. 1 ТК по соглашению сторон"?
- я хочу уволиться ,по беременности,не хочу отрабатывать могут ли они меня уволить по собственному желанию без отработки
- подскажите хотят уволить за прогул!!!