Трудовое право
Как уволить продавца,к которому нет претензий по работе?
Но она выгнала свою дочь из дома и даже не интересуется где та находится
Странное беспокойство о работнике, кот. имеет огрех-недобросовестное выполнение родительск. прав. Кто вас оповестил о семейной ситуации работника?
Вы как работодатель имеете право предъявить претензии рабочего порядка и трудовых обязанностей работника. Две недели как предупредительный срок при законных на то основаниях.
Желаю Вам оставаться человеком во всем. Да коснется кризис вашей совести!
обратиться в опеку, и в собес-т. к. она получает пособие на ребенка, а не самоуправствовать
Личные взаимоотношения в семье Ваших работников - это не Ваше дело. Вы не воспитатель, а она не подоотчётна Вам в этом вопросе. Если хорошо работает - пусть лучше приносит прибыль. Моральная сторона - это её личные проблемы.
не лезь в чужие отношения, а если нет претензий-фиг уволишь
Организуйте ей недостачу. Будет повод для увольнения.
А чем Вы поможете, если выгоните?
Она вообще озвереет, после увольнения.
Просто поговорите (строго) и поставьте условия.
Удачи!
Она вообще озвереет, после увольнения.
Удачи!
Тебе неужен нормальный продавец? И суваться в чужую жизнь.... (если ты в душе не замполит).. . А найти нормального продавца ...Уй- проблема
Уволить можно, но неужели вы всерьез считаете, что имеете на это право?
вы не имеет право не обосновано уволнять работника
Это дела семейные, при чем тут увольнение.. .
Вы не можете знать всей ситуации, что там творится....
Ты что ли отомстить хочешь?
Так это их личное дело.
Ну а если хочешь надавить на продавца в том что она якобы не права,
Прямо скажи, мол ты охуела, ребёнка там поди во все как говорится щели, а тебе сука ебаная и дела нет! А ни пошла бы и ты на хуй!
Во как!
Так это их личное дело.
Во как!
...ну и ну... вам не придумать?)
Лучше не кого не выгоняйте ведь она хороший работник. а что она выгдала свою дочь, значить она такая непутёвая мамаша. Мож лучше с ней поговорите, но скорей всего она скажет не лезь не в своё дело
может не стоит!!!! И так кризис а тут еще увольнение пезпречинное
А вы хотите сократить ее и при этом быть хорошей демонстрируя свои высокие нравственные качества? Не нравится вам человек-возьмите, и устройте сокращение штатов а личная жизнь-не ваше суть дело да и не факт, что на ее действия не было причины ( может дочь нарк ?)