Трудовое право
Уволят ли за обращение к президенту?
Написала письмо президенту о поборах в школе на учебники и ремонт. Ответили, что отправили жалобу в администрацию края! Сколько ее будут там рассматривать? Ждать ли мне увольнения!? Я работаю в этой школе учителем.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ
(ред. от 24.11.2014)
"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Смысл такой. кому бы вы не писали. ваша бумага придет в итоге к тому на кого вы жалитесь)). Повторно президенту нет смысла писать)). Учитывая подлость местной элиты (власти). последствий стоит ожидать.
(ред. от 24.11.2014)
будут увольнять, пишите опять президенту, что вас уволили. за то, что вы написали ему письмо
За правду грех наказывать
Уволят. Не любят у нас правдорубов.
ждать)
Типа на всякий случай подыскивайте себе новое место, судя по фото вы молодая и симпатичная - проблем с трудоустройством особых не будет, удачи!
После "звонка" Путину Губернатор Ивановской области Михаил Мень - сказал: «Хочу заверить, что никаких репрессивных действий к Ивану Хренову я не допущу. Молодой человек озвучил свою позицию. Это было его гражданское право»
А теперь стало известно, что на Хренова уже подали в суд:
На работе начали гнобить потихоньку. На учебу для получения сертификата кардиолога уже не посылают (мест типа нет), да и на постоянную ставку переводить не собираются. А когда я написал заявление на предоставления места для сертификационной учебы и сказал СМИ, что меня учить не собираются, а на следующий день главный врач вызвала меня и сказала, что мне больше всех надо и куда я лезу? И вообще всё делаю для того, чтобы здесь не работать. Недавно она публично говорила, что меня и проучат и на постоянную ставку переведут. Сегодня получил повестку в суд на 19 января, приглашение от имени Онкодиспансера. Мне сообщил адвокат, что ОКБ тоже подала на меня иск в суд. Сейчас собираются подписи ивановцев в мою поддержку. Очень жаль, что мало врачей нашего города открыто поддерживают меня.
А кто-нибудь помнит, что стало с тем милицонером из Новороссийска, который выложил в ютуб свое интервью?
Ну и что в итоге?