Трудовое право
Уволили по статье за прогулы
Работал недолго-около полугода.Раньше нигде не работал,т.к. учусь.Если я куплю новую трудовую книжку следующему работадателю, может ли он узнать, что на прошлой работе был уволен за прогул?
Только если сам скажешь, где работал, а он туда позвонит и узнает. Теоретически, прежние места работы можно пробить через Пенсионный фонд, но на практике вряд ли кто будет это делать
Он узнает это на этой новой работе.
А зачем ее покупать? Просто при устройстве на следующую работу говоришь, что ранее ни где не работал... новую выпишут! Не парься ни кто проверять не будет!
..просто эту книжку никому не показывай (а лучше смой в унитаз) и у тебя будет новая.. . но факт того что ты был уволен может всплыть (как трудовая книжка из унитаза)..
А зачем ее покупать? Просто при устройстве на следующую работу говоришь, что ранее ни где не работал... новую выпишут! Не парься никто проверять не будет!
Никто твой ИНН проверять не будет, пусть не смешать с такими ответами.
Нах.. никому не нужен твой ИНН.
Теоретически - да. . Но навряд ли!. . Они же не будут туда звонить и специально интересоваться?. . Ну. . Только, если Вы и там (на новой работе) начнёте прогулы практиковать!))
Если у вас есть ИНН то может. Либо если очень хорошо развита служба собственной безопасности.
Смотря какой работодатель. . Но вообще узнать не должен
Если купишь новую то не узнает )))) если он только со старым дирекором не знаком !!!=))