Трудовое право
Прошу прокомментировать данное уведомление, описать возможные действия и последствия
должен был подписать 25го февраля, являюсь внешним совместителем

Если Вы являетесь внешним совместителем, то кроме надбавки что будет изменено в итоге?
Продолжительность у Вас и так должна была быть не более 20 часов в неделю, а если изменился график работы, то понятия "продолжительность рабочего времени" и "график работы" не тождественны. Продолжительность не может быть изменена, а график может (но при условии, что он не мог быть оставлен прежним, то есть, если об этом говорится в Указе Президента).
Насчет упоминания в уведомлении об изменении должностных обязанностей - уточните у выдавшего Вам сей документ. Это должно быть также здесь же отражено. И также уточните, будет ли изменена Ваша трудовая функция, поскольку это недопустимо в данном случае (ст. 74 ТК РФ).
Почему Вы должны были его подписать до 25-го февраля? Уведомление подписывается при вручении его работнику. Если Вам его только вручили 25-го февраля (не по Вашей вине) то срок вступления в силу изменений должен сдвинуться на 2 месяца относительно указанного в уведомлении срока.
Если Вы подписали его при получении, дадите свое согласие на изменение определенных сторонами условий трудового договора, а в соглашении к трудовому договору будут указаны новые, несвойственные Вашей должности функции, то обязаны предупреждать об их изменении по новой - за 2 месяца. А остальные устраивающие Вас изменения могут вступить в силу через 2 месяца после Вашего уведомления о них.
Иван Шевченко
там пункт согласия с новыми условиями есть, его нужно подписать до 25го, продолжительность была 36 часов + 8 часов по основному месту, так получилось, график меня не устраивает, на другой бумажке более подходящий, но должен быть тут, набор обязанностей меняется, но непропорционально времени, по сути тот же парк компьютеров за меньше время должен поддерживать, не знаю как быть все плохо мне кажется
Иван Шевченко
изменится зарплата в 2 раза в сторону уменьшения
только и остается сказать-лихой ( хитрожопый) подход у чиновников в части обеспечения мероприятий по реализации государственной политики))
Я пАдстАлом! Автор, сходите с этим "уведомлением" в прокуратуру, пусть ребята посмеются, прежде чем накажут Вашего руководителя))))))
ну и что вам не нравится? все по закону вас уведомили за 2 мес
Иван Шевченко
все ОК?