Трудовое право

мой директор делает все, чтобы я уволилась, а я беременна! что мне делать?

держитесь до декрета :))).

а вообще, нужна ли вам такая работа, если под вас директор капает? лучше позабодьтесь о душевном покое и о здоровье ребенка.
AA
Albekova Ainur
1 298
Лучший ответ
Стисни зубы и терпи, благо больше 7месяцев не прийдется. Беременную сократить не имеют права, уволить тоже. А родишь-полтора года никто не тронет, а потом многое может измениться. Удачи Вам!
АЮ
Аркадий Юдин
95 182
взять больничный и сидеть до декрета!
если у беременной болит низ живота-то это угроза, сказать, что периодически живот напрягается-дадут больничный и сидите спокойно!
Удачных родов!
уходите на больничный почаще и находите работу разъездную.
Через суд решайте. Еще компенсацию сможете с этого гада выбить.
на больничный
Возьмите больничный. Поговорите с вашим генекологом он вас поймет.
Samal Izbaskanova
Samal Izbaskanova
1 161
Беречь нервы, не обращать внимания и доработать до декретных. УВОЛИТЬ ВАС НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, А в Вашем состоянии лучше не нервничать. Вам же здоровый малыш нужен))) )
P. S. Выключите нервы и тупо смотрите на него)) ) Терпеть -то осталось всего ничего))) ) Легких Вам родов)))
Работать дальше, до самого декрета!! ! Ни за что не соглашайся увольняться! Будет туго на работе, обратись в трудовую инспекцию.
принесите справку о беремености, если и после этого будут нарушаться ваши права жалуйтесь в управление соцзащиты и труда, отдел трудовых нарушений находится в совбесе.
смотря какой срок, выйди на больничный, тяни время, он не имеет право уволить, обратись к юристу, а лучше в трудовую инспекцию, все равно в дикрете будешь
Asan Shemshedinov
Asan Shemshedinov
183
делай гадости всё равно не уволят главное не прогуливай

Похожие вопросы