Если вы увольняетесь по собственному желанию, то ни на какое выходное пособие вы невправе рассчитывать.
Вам положена только заработнная вами зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск (если отпуск во время работы вы не использовали).
Трудовое право
Работаю в фирме с ноября, сейчас увольняюсь! На какие выплаты мне рассчитывать? 2-ух недельное пособие и что еще?
По какой причине вы увольняетесь? Двухнедельное выходное пособие положено только при определенных основаниях увольнения, собственное желание в них не входит. ТОлько компенсация за неиспользованный отпуск.
компенсацию за неотгуленный отпуск.
Да Вы можете расчитывать на двухнедельную компенсацию (это и есть компенсация за неиспользованный отпуск, т. к. вы не отработали год полностью, а всего полгода примерно, то вам положена компенсация только за 14 дней вместо 28), а также зарплата за отработанный последний месяц.
присоединяй ся комне, тоже самое - уволили.
Если Вы увольняетесь по собственному желанию, то заработная плата за февраль пропорционально отработанному времени в феврале, (и если Вам не выплачивали зарплату за предыдущие месяцы то и за них) и компенсация за неиспользованный отпуск, тоже пропорционально, то есть от даты увольнения отнимите дату приема на работу округляете до полного месяца (если получается 3 месяца 15 (и более дней) - то округление - 4 месяца; если 3 месяца и менее15 дней - то округление - 3 месяца) Количество дней отпуска (обычно 28) делите на 12 (количество месяцев в году) и умножаете на то количество месяцев которые вы отработали.