Трудовое право
Уволят ли учительницу
У нас есть учительница по англисскому она материться иногда на уроках и обзывает тупыми и геями. Что ха это ей может быть? Она + не очень хорошо учит нас, можно сказать вообще не учит.
Ничего. Откуда ж вам знать маты? Вы ж тупы, а учит она вас иностранном языку. Там матов нет. Выходит, она произносит некоторые непонятные слова, которые вы, по своему скудоумию, просто не понимаете... А если вы захотите нажаловаться, тоооо.... Вам придется указать эти самые "маты".
Что влечет за собой привлечение Вас к ответственности.. Если слишком малы, то без административной, однако, дисциплинарную никто не отменил..
для начала нужно доказать экспериментально, что вы не идиоты и не геи
это тупых учеников, как говна за баней, а учителей не хватает. скорее вас выпрут в разные школы, чем её одну.
Учительница по русскому вообще ни хрена вами не занимается! Тоже в печь!
Не уволят. И не надейся. . Откуда тебе знать, хорошо учит или нет? Не нравится, в другую школу уходи. Не хочешь учиться, со справкой из школы уйдешь. Начните дорогие "ученички" с себя . Не исключаю, что свое нежелание учиться на учителя валите .Родителям тоже надо... за то, что распустили деток и учителей гнобят, вместо того, чтобы заниматься воспитание и контролем за учебой своих детей.
Значит вы на занятиях её доводите, вот и срывается. Ведите себя нормально и никто вас обзывать не будет
А мне зачем рассказывать это, лол ?
Давно пора с таким подходом другую работу искать
Сулим Магомаев
Огромное спасибо
Пожалуйся на неё
ну.. если ни кто об этом не расскажет директору/администрации... нет.