Трудовое право

Можно ли по собств желанию (т. к. бесп пост воспал и боли) удалить женск детородные органы в возрасте около 30 лет?

по собственному желанию? тогда уж лучше продать...
Lyudmila Akhtyrskaya
Лучший ответ
Лариса Фоменко Кому они нужны будут нездоровые?
можно - частные гинекологические клиники
Анна Бакланова
а про последствия всё изучили? в организме нет ничего лишнего. потеря органа несёт негативные последствия для всего организма. по этому никто удалять эти органы без показаний не станет.
Алексей Чирцов
очень глупо. думаешь, матку удалила, и ходишь такая, счастливая - трахаться можно сколько угодно, не опасаясь беременности, менструация не мучает, не жизнь - а малина! не тут то было - ранний климакс, и при этом - резко наступивший, Гормональный сбой - как следствие стремительный набор веса, резко стареющая кожа, сыплющееся волосы. к 40-ка в жирную старуху превратишься. И не просто - а еще и с букетом эндокринных заболеваний. но ничего - зато о контрацепции можно не заботиться:)))
Владимир :0)
Нет. Никто не позволит.
Отвечающие самцы очень самонадеянны и полный ноль в этом вопросе.
Без мед. показаний к такой операции, никто делать ничего не будет.
Елена Егорова
Можно. Но смотря в какой стране. А то могут не выпустить обратно.
Лариса Фоменко У нас в России. И куда обращаться?
Можно
Просто Я Я
Лариса Фоменко И к кому обращаться?
для подобной операции нужны показания врача. А показания - угроза жизни телу, т. е.... если лечить уже смысла нет. Зачем вам это? хотите иметь медицинские факты к смене пола? Задолбались с месячными? Хотите экономить на прокладках и противозачаточных? Не выйдет. Придется тратиться на гормоны иначе к 40 артроз, остеопороз, ежемесячная эпиляция, угроза диабета, депрессии, скачки настроения, апатия.