Мстить.
После расклейки - сдирать.
Трудовое право
Студенты хотят подработать раскл. рекламы. Но часто не платят, придираются. Как обезопасить их от этого ?
только заключением трудового договора
опрокинули - пиши отзыв. вся страна узнает о кидальщиках. фио их узнай заранее, номера телефонов - все в сет ивыкладывай. помнится, меня фирма с названием "деловой подход" опрокинула, и не на много, но я чет заклинился, решил им отомстить, писал отзывы - впустую, на авито нажимал "пожаловаться" в их объявлении - все без толку. через год только дошло - нефиг сдавать, козлячьи рога себе отращивать, сделаю по-другому. есть же сайты по типу "узнать челолвека по номеру телефона" - так я на всех таких сайтах номер этйо фирмы и приписывал "это аферисты, не свуязывайтесь, кидают". через месяц смотрю - этот "подход" сменил номер. ага, спалился. ну, я вторйо раз пишу отзыв - проходит пару месяцев и ваще фирма пропала. че у них там случилось не знаю. мб шо просто поменяли название. но по крайней мере - на цену однйо симки я их разорил )) они мне должны были 1 000 руб, заплатили 500р и еще посмеялись. ну, хотя бы на 100 руб - я над ними посмеялся.
учись, студент ;)
а вообще - я бы так еще 4 раза сделал - 4 раза им пришлось бы симку новую покупать. денег бы я с этого н епоимел, но их кошелек поимелся бы. на минус пятихатку.
учись, студент ;)
а вообще - я бы так еще 4 раза сделал - 4 раза им пришлось бы симку новую покупать. денег бы я с этого н епоимел, но их кошелек поимелся бы. на минус пятихатку.
Наталья Волкова
какой ты мстительный! молодец
Похожие вопросы
- В Москве минимальная з/п, которую должны платить 10 тыс руб. Почему некоторые работодатели платят студентам 8 тыс?
- Я студентка решила подработать в свое свободное время от учебы. В интернете с подругами нашли объявление типо, требуется
- По закону ли поступает Макдональдс? Хотели там подработать и там сказали, что устраивают они по договору ТОЛЬКО, если...
- Как обезопасить нового работника от увольнения?Читайте ладее
- Сижу в декрете, трудовая на работе, есть возможность подработать, но только официально, увольняться конечно не хочу, +
- У нас безотрывное производство хотят платить за 11 часов - 1 час на обед! Правомерны ли их действия?
- Уволиться с работы без отработки 2х недель.Подскажите как! Начальник вообще не хочет, что бы я уходила. и З/ п не платит
- законом карается получение зарплаты в конверте? если устроится подработать и там не оформят по ТК и не составят договор?
- могут ли беременной женщине не платить премию, хотя до этого платили ежемесячно
- Имеет ли право директор организации НЕ отпускать своего работника (студента заочного отделения) на сессию?