Сегодня меня вызвал к себе руководитель и сказала,что у него и наших коллег возникли опасения на мой счет.Опасения вызвало у них то,что я не замужем и у меня нет детей,друзей и прописки.Руководитель сказала,что это тревожный знак.Так же якобы коллеги меня боятся и что я опасна по той причине,что имею негативные политические взгляды и являюсь атеисткой.Так же им не понравилось, что на прошлом месте работы я отказалась прививаться от короновируса и уволилась по этому поводу. Руководитель сказала,что коллеги меня боятся и не хотят со мной работать и она не знает,что делать.Попросила мою санитарную книжку,чтоб проверить достоверность медосмотра или справку от психиатра.У меня медосмотр достоверен и не купленю.Справка от психиатра есть.Я ей сказала об этом.Но потом она отказалась их проверять и предложила волиться по собственному желанию.
У меня впервые такая ситуация в жизни.Сама не знаю,что и думать.
Трудовое право
Что вы мне посоветуете,когда руководитель назвал меня психически нездоровой?
Может стоит кое какие мысли держать при себе и не пропагандировать свое мировоззрение, когда Вас об этом не просят.?
Скажи ваша контора меня такой сделала.
Елена Архипенко
=)
сходить к психиатру
Елена Архипенко
я этой весной была у него,мне даже делали кт и эгг головного мозга,все в порядке
может,еще раз сходить?
видимо лечить психическое расстройство
Елена Архипенко
какое? у меня нет психического расстройства, может у руководителя есть?
Прочитал твое изложение и не знаю кому отдать пальму первенства под названием ДУРАК ГОДА твоему руководителю или тебе, но что то подсказывает что ты более достойна.
Елена Архипенко
почему?
Лучше терять тех, кому плевать на потерю тебя.
меняй контору... тебя вычеслили
Все когда-то бывает в первый раз - даже такое. К сожалению.
Тут варианты такие: если ты выполняешь работу исправно, то попытайся по-возможности, мягко донести до работодателя, что ты не представляешь опасности для окружающих, и в дальнейшем намерена честно выполнять свою работу, не афишируя своих политических пристрастий.
Если не поможет - дальнейшее зависит от твоего желания работать на этом месте и психологической стойкости (не исключено, что работодатель с целью уволить тебя за косяки будет докапываться до тебя до мелочей).
Учти главное - если напишешь заявление об увольнении по собственному, то впоследствии доказать, что тебя заставили уволиться практически невозможно.
Елена Архипенко
я думаю,что надо мягко отойти от этого коллектива,а то они мне всю репутацию заговняют,если уже не сделали этого
Боже, про всех так и говорят. Мне говорят, что я больная, потому что я разговариваю с призраками.
Меняйте тогда работу. Главное чтоб много платили, а остальное не важно. Есть люди, которые завидуют либо распространяют слухи чтобы навредить.
Меняйте работу. И если еще происходит что-то из того, что указано здесь https://shaba.info/user/denshm21/blog/88-10-prichin-uvolitsa-pramo-sejchas-kak-ne-bojatsa-smenit-rabotu , бегите оттуда.