+ привьюсь?
С момента предыдущей прививки прошло чуть больше года. Тогда всем ясно было сказано директором, что надо прививаться. А сейчас только в одном отделе говорили, что директор просила "привиться и принести бумажку", и лично мне заведующая ничего не говорила, как и директор.
Учреждение государственное, библиотека, читателей я не обслуживаю.
Трудовое право
Если работодатель вспомнит о моей не сделанной прививке, он может вычесть все выплаченные деньги до тех пор, пока я не +
Не вычьтет то что получили. Но может подвести под увольнение по собственному желанию.
уже забыли давно о вашей не сделанной прививке. начальство про прививки бы и не вспоминало если бы сверху не давили. не об этом оно думает
в чем смысл этого дебильного вопроса? подступающая сезонная тревожность?
большая часть проблем, которые всякие дебилы считают юридическими, растут из психиатрии
До осени еще две недели. Не рано у Вас началось сезонное обострение. Вам с этим не к юристам, а к врачам. Самой сложно было додуматься, что нет взаимосвязи прививки выплаченными деньгами. Как-то нужно любить Родину, и в сложившихся обстоятельствах - это прежде всего заставить работать свои мозги, а не лежать мертвым грузом в черепе.
Klas
Привет. Все поучаете? Кому как не библиотекарю Родину любить?
Выплаченные деньги обратно забрать невозможно. А с прививками пошли их подальше, это добровольно.
Жаль что людишки не знают своих прав
Все требования работодателя о дополнительных мерах (прививки, маски и пр.) должны быть предоставлены в письменном виде и подкрепляться нормами законодательства, а не кто-то кому-то сказал, а я не в курсе. При наличии такого документа и при отсутствии Вашего с ним ознакомления в письменном виде - к Вам какие вопросы. Вас ознакомят - идете делать привику, не сделаете - отстранят от работы и не будут платить ЗП. А за прошлые периоды никогда и ни при каких обстоятельствах "все выплаченные деньги" не "вычитают"!