Трудовое право

Хочу уволиться с работы

Как уволиться с работы без отработки ?
Ерлан Иебаев
Самый простой способ уволиться быстро – договориться с руководителем и прописать в заявлении «Прошу уволить по соглашению сторон на основании пункта 1 статьи 77 ТК РФ». Если ни начальству, ни сотруднику не требуются две недели, чтобы подготовиться к увольнению, то это самый простой способ избежать отработки
Фануза Хамидуллина
Лучший ответ
Нет никаких отработок. Есть установленная ТК РФ обязанность работника предупредить о своем увольнении за две недели. Исключение только для тех, кто на испытательном сроке.
Роман Галюк
Для начала понять, что не существует ни какой "отработки". Есть обязанность у должностного лица, уведомить работодателя в письменном виде о вашем желании уволиться за две недели до увольнения. Вы можете эти две недели провести: на работе, на больничном, в отпуске или уйти раньше по договорённости с работодателем.
Эдуард Фефелов
А зачем ты забиваешь голову тем, что не существует. Нет в России отработки. Если не заметил то на дворе почти середина 21-го века, и уже очень давно космические корабли бороздят космос, а у тебя в голове мысли и выражения такие, словно только вчера в твоем селе отменили крепостное право. Не стыдно быть таким деревянным? Отработки нет. Есть совершенно другое. Это называется обязанность работника подать заявление об увольнении за две Недели. Поэтому если завтра, 7 августа, ты подашь заявление об увольнении, то по закону сможешь быть уволены 21 августа. Если хотел быть уволенным 7 августа значит заявление об увольнении надо было подавать 24 июля.
Пишешь в Заявлении:
Прошу уволить по собственному(!) желанию с хх.хх.хх. числа
По причине - Переезд в другой Город
И делаешь трагическое лицо. Работает, Проверено.
Олеся Моцна
Сбежать.,,
уволься
уволиться, и пригразить расправой всех кто заикнёться за отработки
Ольга Ольга
Александр Покрова единственный норм ответ
Насосать
По согласованию с работодателем
Ну если в договоре этого нет или не официальное трудоустройство, то никак.
Выйди из окна, вместо двери, уволят автоматически
Скажи что у тебя бабочки в животе