Трудовое право
Работодатель отказывается оформлять отпуск по уходу за ребенком, хотя по решению судя я восстановлена. Что делать?
С исполнительным листом идти в службу судебных приставов. Там написать заявление. Судебный пристав обяжет исполнить решение суда.
он теперь Вас... "съест".
Первого раза директор не понял?? ? Вперед исчо раз в суд .. Ткните его снова рожей в грязь.
Можно и прокуратуру а можно и в трудовую инспекцию Последняя кстати при удачной с ней работое может исчо и штрафана дать директору
если первое решение суда исполнено (вас же восстановили...) , тогда снова в суд... а если нет, то к суд. приставам с жалобой и вот -
Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта.
Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно
воспрепятствование их исполнению -
наказываются штрафом в размере от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо
обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
воспрепятствование их исполнению -
Такова реальность Российского государства.
Идите снова в суд.
Странно, как это он не побоялся снова с Вами связывать?
Идите снова в суд.
Снова идти в суд!!!!
Дархан *
опять суд? Это уже и так с мая месяца прошлого года длится! Управы на них нет!